Главная Новости

Предсказания Павла Глобы на 2016 год для России

Опубликовано: 07.09.2018

видео Предсказания Павла Глобы на 2016 год для России

Павел Глоба Астрологический прогноз Путина

Вашему вниманию представляется важная  информация, а точнее, предсказания Глобы Павла Павловича на 2016 год относительно общей ситуации в мире. Павел Глоба – это человек, который безошибочно предсказывает будущее государств на основании расположения планет. Он занимается магией и астрологией.   Специалист выдвигает свои предположения путем составления астрокарт.



Его известность держится на пике уже два десятка лет. Этот факт подчеркивает безошибочность его прогнозов. Астрологу верят, и на то имеются веские основания.

Скептики и критики говорят о том, что большинство предсказаний великого мага скрывают в себе скорее результаты психологического анализа и умение убеждать людей, чем астропрогноз. Они уверены, что стоит только уметь правильно делать выводы, сопоставлять данные и красноречиво говорить, чтобы превратить домыслы в магический дар.


Павел Глоба: 2018 - Год Желтой Собаки

Что бы ни говорили критики, для многих ясновидения Павла Глобы – точка отсчета для составления собственного мнения о событиях.

События, предсказанные астрологом, уже осуществились:

катастрофа в Чернобыле; распад СССР; отставка Ельцина; приход к власти Путина; теракт 11 сентября 2001 года в Штатах; экономический кризис 2008 года; военные конфликты в мире; присоединение Крыма к России.

Астрологический прогноз для мирового сообщества

Как сообщает ясновидец, для планеты сегодняшнее время – слишком трудное. Перемены происходят с молниеносной скоростью, за которой трудно угнаться. Карта мира существенно изменится. Астролог утверждает, что в будущем году созвездия демонстрируют воинствующую локацию. Развитие глобального военного противостояния вполне может быть.  Предсказания Глобы на 2016 год для России утверждают, что руководству страны следует с пристальным вниманием отнестись к тому, что говорят планеты.


СТАРЫЙ Астропрогноз ПАВЛА ГЛОБЫ ПРЕДСКАЗАНИЕ РАСПАДА ЧТО СБЫЛОСЬ

В результате экономического кризиса в 2016 году, влияние Европейского объединения и Соединенных Штатов на политической арене мира существенно ослабится. Финансовое состояния многих стран в этом году будет в упадке. Однако, после 2016 года экономическая картина мира станет лучше.

Уже сегодня политика многих стран достаточно противоречива. Также некоторые страны Евросоюза ведут игру содействия со Штатами. В результате этого в глазах партнеров страны Европейского общества выглядят ненадежно. Глоба прогнозирует, что в будущем году экономика западного Европейского государства еще больше пошатнется.

Валютная ситуация

В настоящее время у Европы существенные трудности денежного характера с Грецией. Англия заявляет, что она хочет уйти из альянса. Уже сегодня видны предпосылки для неблагополучного будущего западных стран.

Америка в будущем году будет терпеть трудности в результате демонстраций и митингов. Простой народ восстанет против бездарной политики собственной власти и выйдут на улицы, чтобы протестовать против действующего строя.

Валютный рынок ожидает крах. Доллар обесценится. Существенно укрепится китайский юань. Цена за баррель нефти после начала 2016 начнет расти.

Глоба прогнозирует экономическую депрессию в Америке. Спад цены доллара, внутренние политические конфликты, потеря доверия к властям со стороны народа повлекут за собой финансовые трудности.

Для Европейских государств предсказания на 2016 год Павла Глобы достаточно пессимистичны. Но все происходящее на планете в будущем году будет непредсказуемым и неоднозначным. Евросоюз ожидает крах. Распад Евросообщества приведет к созданию нескольких отдельных объединений.

Прогнозы для России

По утверждению астролога, Россия на общем фоне будет иметь определенные привилегии. Она преодолеет все экономические трудности. Она сохранит свою мощь, благодаря:

аутентичному менталитету; широким территориям; солидным запасам ископаемых.

Все это даст возможность отечеству перешагнуть через трудности и оказаться достойным победителем в непростой нынешней ситуации.

В будущем году Федерация и еще несколько государств создадут крепкий Евразийский союз, который поможет выйти миру из кризиса.

По утверждению астролога, Россию ждет интересная судьба. Она может повлиять на политику других государств, без непосредственного участия. Так Российская Федерация прекратит быть игроком на политической арене, но станет судьей мирового масштаба и сможет вершить судьбы многих стран.

Расцвет России и имперскую власть астролог обещает только на начало 2020 года. До этого времени, отечество, как и другие мировые страны, будет находиться в глубокой депрессии. Однако эта новая Россия начнется с нового правителя. По предсказанию астролога, новый правитель – это человек масштаба Петра Первого. Реформатор высокого роста с большими планами на страну.

Прогноз для украинцев

Сообщает Глоба прогноз на 2016 год и относительно Украины. Стоит отметить, что несколько лет ранее ясновидец предсказал нынешний конфликт. Для Украины его предсказания пессимистичны. Павел Павлович утверждает, что финансовые трудности страны усугубятся. Появится риск еще одной революции. Мира ожидать не приходится. Астролог не может точно сказать, когда кончится война.

Все чаще украинцы станут задумываться о том, нужен ли им Евросоюз. И снова будут мечтать объединиться с Россией.

Экономически Украина все так же зависима от России. Тесно сплетенные общие корни и финансовые потоки не позволяют разделиться странам. Выход из кризиса возможен только в случае объединения славянских государств. Однако украинцы против такого объединения. Как будет развиваться ситуация? Время покажет. В Евросоюз Украина не войдет.

Россиянам в этой ситуации астролог рекомендует подготовиться к тому, что жизнь будет нелегкая, но веселая. Каждый сможет стать лидером и совершить великие прорывы, стать известным и сделать значимые для планеты открытия. Главное – упорно трудиться, жить на благо общества и надеяться на лучшее.

Читайте также:

»  Глоба Тамара: предсказания на 2016 год

»  Что будет с Европой в 2016 году

»  Предсказания о России на 2016-2020 годы

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss