Главная Новости

Что будет с Европой в 2016 году

Опубликовано: 07.09.2018

видео Что будет с Европой в 2016 году

Что будет с Европой через тысячу лет

Можно по-разному относиться к предсказаниям будущего, но на пороге нового года нельзя не задуматься, что будет с Европой в 2016 году. Интерес к этой теме легко объясним: судьба каждого человека напрямую зависит от решений, которые принимают лидеры европейских стран. Конечно, политологи, экономисты, экологи составляют научно обоснованные прогнозы. Но нелишним будет обратить внимание на слова тех, кто обладает даром предвидения. Некоторые из пророчеств прозвучали задолго до наших дней.



Какую судьбу предсказала Европе Ванга?

По мнению великой прорицательницы, Европу в 2016 году ждут тяжелые испытания. Самым страшным ее предсказанием надо признать возможную войну с неким исламским государством, в ходе которой оно применит грозное химическое оружие. Те, кто внимательно следит за событиями в мире, предположат, что наиболее вероятным кандидатом на роль такого государства является Ливия: именно там хранится более 10 тонн отравляющего вещества – иприта. Его поражающее воздействие на организм известно с первой мировой войны, когда от мучительных нарывов и язв на слизистой и внутренних органах пострадало более 40 000 человек, множество погибло.


ПРЕДСКАЗАНИЯ для ЕВРОПЫ на 2017 год. Что будет с Европой в 2017 году

Такую же судьбу сулит Ванга и тысячам жителей Европы в 2016 году: их тела в результате применения химического оружия покроются гнойниками и опухолями, люди начнут заживо разлагаться, и к концу года континент практически опустеет. Невольно вспоминаются угрозы правительства Ливии утопить европейские страны в крови, если бомбежки ее территории не прекратятся.


Теракты в Париже =что будет с Европой?=

Надо заметить, что предсказания Ванги сбываются чаще других пророчеств: так, например, было с катастрофой на Фукусиме, когда действительно оказались отравленными тонны продуктов питания и сельскохозяйственной продукции.

Какой видел судьбу Европы Нострадамус?

Самый известный за всю историю человечества оракул тоже не ждал благополучия Европы в 2016 году. По его мнению, стоит ожидать страшного мора; он выкосит население и погонит уцелевших европейцев на север и даже на другие континенты, куда смертельная болезнь не доберется. Произойдет эта эпидемия от неких обжигающих лучей. Вероятно, под ними надо понимать какое-то мощное биологическое оружие, которое вызовет смертельные болезни и недостаток продуктов питания.

Нострадамус отмечает также ряд природных катаклизмов, грозящих Европе в 2016 году. Самыми опасными из них станут непрекращающиеся ливни, отчего погибнет много народу, разрушится инфраструктура городов, и люди в поисках спасения устремятся в другие страны. Сильнейший потоп уничтожит часть Англии, Чехии, Италии и Венгрии. Поразительно, но это предсказание не так уж далеко от реальности: по прогнозам ученых, глобальное потепление действительно грозит изменениями ландшафта европейских стран.

О других предсказаниях Нострадамуса читайте на нашем сайте здесь .

Что думает о судьбе Европы Павел Глоба?

Известнейший российский астролог дополняет негативные предсказания своих предшественников. Он считает, что в Европе в 2016 году разразится сильнейший с начала XXI века экономический кризис, который станет толчком к распаду Евросоюза. Одновременно возникнет и стремительно разовьется военный конфликт, спровоцированный национальными и религиозными противоречиями. В результате возникнут острые социальные проблемы, которые вызовут стремление европейских государств к обособлению друг от друга. В их числе Павел Глоба прежде всего отмечает стремительный рост безработицы, массовые увольнения вследствие закрытия предприятий, резкое ухудшение условий жизни.

Природные катастрофы, о которых упоминает астролог, – это ливневые паводки на территории практически всех европейских стран. Особенно пострадают государства Центральной Европы, в результате чего наступят разруха и упадок.

Таким образом, судьба Европы в 2016 году большинству предсказателей представляется печальной. Не противоречит общему мнению и знаменитая Мария Дюваль. Она предвидит начало массового выхода государств из Евросоюза, отказ от общей валюты, вследствие которого к концу 2016 года евро исчезнет из обращения.

Поэтому сейчас задумываться о том, что будет с Европой после 2016 года еще, конечно, преждевременно: ввиду непредсказуемости поворота событий возможно несоответствие прогнозам даже следующего года.

Как относиться к астрологическим предсказаниям и пророчествам ясновидящих – это личное дело каждого. Но нельзя не признать, что они значительно совпадают с версиями ученых и политиков: те тоже советуют приготовиться к трудным временам, которые, к сожалению, станут следствием опрометчивых шагов в политике и экономике, сделанных в предыдущие 4-5 лет. И как всегда, наиболее сильно результаты ошибочных решений ударят по простым людям, по большинству населения европейских стран.

Читайте также:

»  Предсказания о России на 2016-2020 годы

»  Предсказания на 2016 год — что нас ждет?

»  Какая будет зима 2015-2016 года в России

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss