Главная Новости

Викинг - фильм 2016 года | актеры, дата выхода, трейлер

Опубликовано: 07.09.2018

видео Викинг - фильм 2016 года | актеры, дата выхода, трейлер

БОЕВИК СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ! ВИКИНГ! Все серии 1 по 4. Русский фильм.

Эпический историко-приключенческий фильм «Викинг» 2016 года режиссера Андрея Кравчука , знакомого кинолюбителям страны по картине «Адмиралъ», станет ярким событием в мире российского кинематографа!



И это не удивительно. Ведь будущая экранизированная сага станет по стилю, согласно замыслу режиссера и сценаристов, сродни мега популярным фэнтезийным сериалам «Игра престолов» и «Властелин колец»! А впечатляющий бюджет киноленты, составляющий 1 250 000 000 рублей, талантливая съемочная группа во главе с именитым режиссером и блестящий актерский состав фильма «Викинг» лишний раз подтверждают, что картина станет событием года!


ВИКИНГ : фильм исторический? ВИКИНГ вызывает вопросы? Нужно смотреть ответы - ПРАВДА о Крещении Руси

О чем расскажет фильм «Викинг»?

Со слов продюсера проекта Анатолия Максимова , идея снять подобную кинокартину возникла давно, а мотивом послужили скудные знания соотечественников о собственной истории – того периода, когда проходил процесс становления Руси, как государства. В основу сценария легла «Повесть временных лет» с момента бегства князя Владимира в Новгород и вплоть до Крещения Руси.

Итак, фильм «Викинг» 2016 года перенесет кинозрителя на десять веков назад – время раннего Средневековья, когда дикость и ярость, порожденные постоянным страхом потерять материальные блага и жизнь, правят миром. Период, где люди беспомощны перед угрозами и бесконечно зависимы. Но, вместе с тем, это то время, когда появлялись на Руси герои, бесстрашно бросая вызов окружающим обстоятельствам и в корне меняющие цепочку событий!

Будущий креститель Руси – князь Владимир вынужден бежать из Киева и скрываться на берегах далекого Ледяного моря, чтобы исключить встречу со старшим братом Ярополком, которого он обязан убить… Во время охоты средний брат Ярополка и Владимира – князь Олег убивает сына воеводы Свенельда. Несчастный случай, однако влиятельный вельможа, сжигаемый жаждой мести, путем коварных интриг принуждает Ярополка идти войной на собственного брата. В результате кровопролитного сражения Олег погибает…

Закон, каким бы он диким не выглядел, неумолим – Владимиру выпала доля отомстить за брата. Отринув братоубийство, князь заплатит золотом, скрываясь в далеких и дремучих землях – ведь для удержания пускай и хрупкого, но мира требуются сотни, тысячи мечей!  Вскоре к нему приезжает старший дружинник умерщвленного Олега и склоняет Владимира к мести. Бастарду – сыну Великого Князя Святослава Игоревича, которого родила рабыня, ничто не остается, как вернуться в отчий дом…

Актерский состав фильма «Викинг»

Как упоминалось выше, состав актеров фильма «Викинг» – блестящая команда талантливых, высокопрофессиональных единомышленников. Ведь проект снимается уже 6 лет! Невероятная самоотдача – еще одна характеристика артистов! Пример тому один  эпизод на две минуты, когда Даниле Козловскому, исполнителю роли Владимира требовалось сыграть переживания героя после убийства им нескольких врагов в бою.

В легкой одежде, босиком он, свернувшись калачиком, лежал возле костра, а квадрокоптер запечатлевал с высоты это действо. Эпизод снимался в начале марта – валил снег, а земля оставалась еще промерзшей! Потребовалось отснять 6 дублей, после чего актера растирали водкой! Кроме этого талантливого артиста в проекте задействованы:

Максим Суханов , сыгравший интригана и жаждущего мести отца Свенельда; Игорь Петренко в роли Варяжко; роль князя полоцкого Рогволода исполнил Андрей Смоляков ; среднего брата Олега – древлянского князя исполнил Кирилл Плетнев ; Владимир Епифанцев в роли Федора.

И другие не менее талантливые актеры. В главных женских ролях заняты Светлана Ходченкова в роли Ирины и Александра Бортич, сыгравшая жену Владимира – княгиню полоцкую.

Дата выхода фильма

Премьера этого многообещающего проекта назначена на 22 декабря 2016 года, а чтобы ощутить мощь и убедительность кинокартины посмотрите трейлер фильма «Викинг». Даже после нескольких минут просмотра остается прочное желание обязательно увидеть историко-приключенческий кинопроект – сначала и до конца!

Официальный трейлер фильма :

Читайте также про похожие фильмы, которые выйдут в этом году:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss