Главная Новости

События. Страница 8. Бесплатный таможенный бизнес-каталог организаций России CustomsExpert

Опубликовано: 07.09.2018

видео События. Страница 8.  Бесплатный таможенный бизнес-каталог организаций России CustomsExpert

НЕВЕРОЯТНЫЕ СОБЫТИЯ, Что НАУКА не МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в саммите стран-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) в Стамбуле.



Россельхознадзор с 19 мая ввел временные ограничения на поставки в Россию продукции ряда белорусских производителей сухого молока, сыра и масла. Ранее ведомство ужесточило контроль девяти белорусских предприятий.

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) создала рабочую группу по вопросам развития системы маркировки товаров. Руководителем рабочей группы назначена член коллегии по торговле ЕЭК Вероника Никишина. В ее состав от ЕЭК также


События в Армении - США решили взрывать периметр?

16 мая 2017 года под водительством заместителя руководителя ФТС России Татьяны Голендеевой состоялось открытие семинара-совещания "Актуальные вопросы классификации товаров по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и определения


Самые волнительные события будущего.Все,что уже было,и еще будет,записано в этом документе

С 15 мая Россельхознадзор вводит режим усиленного лабораторного контроля в отношении девяти белорусских предприятий после обнаружения в их продукции несоответствий нормам РФ.

С сегодняшнего дня начинает действовать в России режим пограничного контроля в отношении граждан третьих стран, пользующихся авиарейсами между Россией и Белоруссией.

11 мая Госстандарт Белоруссии заявил, чтоВ ФТС России нарушает договоренности, не принимая сертификаты соответствия, выданные в других странах Евразийского экономического союза.

Руководитель ФТС России Владимир Булавин создает комиссию по профилактике коррупционных правонарушений в таможенных органах. Подобные комиссии также будут созданы в каждом региональном таможенном управлении по всей стране. Приказ, утверждающий положения

Для борьбы с браконьерством в России уже в 2018 году может появиться маркировка черной и красной икры. Об этом сообщил заместитель министра сельского хозяйства РФ - руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.

27 апреля 2017 года руководитель ФТС России Владимир Булавин проведет совещание с начальниками таможен по актуальным вопросам деятельности таможенных органов.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss