Главная Новости

Тайну происхождения Гитлера раскрыл тест ДНК

Опубликовано: 07.09.2018

видео Тайну происхождения Гитлера раскрыл тест ДНК

Профессор Клёсов. "ДНК-анализ раскрыл тайну хазар"

Журналистам наконец-то удалось вывести на чистую воду Адольфа Гитлера. Проведя ДНК-экспертизу одного из родственников известного диктатора, эксперты поняли, что биологически он был связан с представителями тех рас, которых Третий рейх пытался стереть с лица земли.


Тайна Гитлера что показал анализ ДНК

Выслеживанием родственников фюрера занимались журналист Жан-Поль Малдерс и историк Марк Вермирен. Они взяли образцы слюны у внучатого племянника Гитлера — 61-летнего американца Александра Стюарта-Хьюстона. Причем, для того, чтобы раздобыть ценный биологический материал, им пришлось сидеть в засаде и ждать, когда родственник Гитлера отобедает в ресторане. После этого они забрали салфетку, которой пользовался Стюарт-Хьюстон.


Анатолий Клёсов. "История евреев: Что показал ДНК-анализ?"

В итоге в образцах его слюны была найдена хромосома E1b1b (Y-ДНК), редкая не только для жителей Германии, но даже Западной Европы. «Наиболее часто она встречается у берберов, коренных жителей северной Африки, проживающих в Марокко, Алжире, Ливии и Тунисе, а также у евреев», — рассказали ученые журналисту и историку.

Впрочем, это не первый случай, когда эксперты говорят о еврейских корнях Гитлера. Некоторые ученые полагают, что отец фюрера был незаконным сыном крестьянки Анны Марии Шикльгрубер и еврея по фамилии Франкенбергер. А вовсе не сезонного рабочего Иоганна Георга Гидлера, который признал ребенка и женился на Анне Марии.

По некоторым свидетельствам, племянник Адольфа Гитлера Патрик знал об этой семейной тайне. Он даже пытался шантажировать своего дядю. Однако личный адвокат фюрера вскоре обнародовал данные, якобы, полностью опровергающие еврейство Гитлера. Произошло это перед началом Второй мировой войны, поэтому об инциденте быстро забыли.

Рейтинг:

(Голосов: 1 )

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss