Главная Новости

Адвокат по уголовным делам

Опубликовано: 07.09.2018

видео Адвокат по уголовным делам

Зачем нужен адвокат по уголовным делам

 

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ адвоката по УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 

 



Обеспечьте себе защиту на следственных действиях и в суде!

Только за прошлый год мы защитили в уголовном процессе более 160 человек. Более 85 % из них находятся на свободе и не были заключены под стражу во время предварительного следствия. Многие из наших подзащитных были  оправданы и освобождены в зале суда  из под стражи. В отношении части из них прекращено уголовное  преследование , так как органы предварительного следствия не нашли в их действиях состава преступления или применена другая квалификация преступления. Правильно сложенная защита в период суда и следствия позволила нашим подзащитным получить условный срок наказания или штраф вместо реального срока.

Бесплатная консультация по телефону с 11:00 до 23:00


Позиция защиты по уголовным делам. Методы и способы защиты адвокатом по уголовному делу

(812) 996-67-76 (Анатолий Николаевич)

 

Судебная практика за 2017 год:

 

Избежали суда: 41 клиент


Если Вам пытаются подбросить наркотики при задержании. Советы адвоката по уголовным делам

Оправданы в суде: 5 клиентов

Осуждены условно : 132 клиента

Осуждены на срок менее года : 3 клиента

Осуждены на срок  менее 3 лет 11  клиентов

 

Первая консультация по телефону БЕСПЛАТНА!

 

Звоните:   (812) 996-67-76 или 8-921-996-67-76

 

Обвинения, предъявленные в рамках уголовного процесса, первичное дознание или оперативно-следственные мероприятия в непростых ситуациях редко обходятся без правовой защиты юриста. Адвокатские услуги в Санкт-Петербурге используют самые разные люди — от vip-клиентов и до несовершеннолетних. Своевременное обращение за правовой поддержкой позволяет людям избегать самых разных проблем — от предъявления бездоказательных обвинений, до переквалификации дел с обширной доказательной базой. Опытный адвокат по уголовным делам оказывается полезен и при подаче различных жалоб (кассационных/апелляционных и т.п.) в суды высшей инстанции.

 

Представление в судебных инстанциях разного уровня интересов потерпевших или пострадавших в рамках уголовного права осуществляется участниками адвокатского сообщества. Работа над спорными делами, предъявление встречных обвинений, в том числе и в отношении свидетелей также относится к делам, которые ведет адвокат по уголовным делам . Качественная правовая помощь позволяет затягивать уголовные процессы, отзывать судей, переносить слушания и изменять меру пресечения подозреваемых. По этой причине в Санкт-Петербурге крайне часто обращение за помощью исходит от родственников задержанных.

 

Стоимость услуг адвоката по уголовным делам

 

Обращение за адвокатской помощью — это доступная для подозреваемых, обвиняемых или потерпевших услуга правовой защиты. Нередко она может требоваться и свидетелям. Если вам необходим адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге, то вы можете воспользоваться нашими услугами по следующим ценам:

- консультация по телефону (бесплатно);

- помощь адвоката по skype (от 500 рублей, предварительная запись);

- сопровождение дела на стадии предварительного следствия (от 30 000 рублей);

- обвинительный процесс и представительство в судах (от 50 000 рублей).

 

Консультация адвоката по уголовным делам

 

Обращение за консультацией по телефону позволяет оценить перспективы ситуации в представлениях опытного юриста. Рост шансов на успешное решение при выработке первичных стратегий поведения в рамках уголовного процесса является одним из поводов для обращения за консультацией по телефону. Определение стоимости и содержания услуг и предварительная запись на прием адвоката по уголовным делам в Санкт-Петербурге может быть произведена по телефону. Услуга предоставляется бесплатно.

 

Обстоятельная консультация, предполагающая погружение юриста в материалы дела, может быть проведена по skype. Такая форма адвокатской помощи позволит полностью сформировать стратегии участия в делах из сферы уголовного права. За время консультации клиенты могут получить все сведения, необходимые для самостоятельно заполнения заявлений, обращений, жалоб и требований. Опытный адвокат по уголовным делам за время консультации способен обозначить спорные моменты в деле и помочь составить обращение по ним. Телефон для записи на консультацию: +7 (812) 900-15-45.

 

Адвокат для задержанного, подозреваемого или обвиняемого по уголовному делу

 

Адвокатская помощь гражданам, проходящим по уголовному делу в качестве обвиняемых, свидетелей и потерпевших позволяет определить исход дела, если обращение за ней было своевременным. Своевременное обращение к адвокату по уголовным делам происходит на стадии предварительного следствия, когда органами исполнительной власти устанавливается квалификационная сторона уголовного дела. Изменение статьи, по которой следственными органами выдвигается обвинение способно в корне изменить ход дела, повышая или понижая меру ответственности обвиняемого. Большое значение имеет и обнаружение ошибок в материалах дела, способных привести к его закрытию. Стоимость адвокатских услуг на следственных стадиях рассмотрения дел начинается от 30 тысяч рублей.

 

Представительство интересов потерпевших или обвиняемых в суде — одна из основных задач, которую решает адвокат по уголовным делам в рамках своей профессиональной деятельности. Сюда относится работа, проводимая в целях смягчения приговора, его отмены или пересмотра в судах высшей инстанции. Полезным может оказаться и затягивание уголовного процесса, подача текущих жалоб и претензий, а также требований изменить или отменить меру пресечения, избранную для подозреваемого или обвиняемого по уголовному делу. Минимальная стоимость услуг по отстаиванию интересов клиента в судах составляет 50 тысяч рублей.

 

Первичная консультация и запись на прием к адвокату по уголовным делам:

(812) 996-67-76 (Анатолий Николаевич)

 

Бесплатный адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге.

В соответствии с Федеральным Законом №324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", а также с Федеральным Законом №63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" и на основании Уголовно-процессуального Кодекса РФ подозреваемые и обвиняемые имеют право на защиту в виде назначенного адвоката по уголовным делам, расходы на оплату которого возлагаются на федеральный бюджет.

Каждое адвокатское образование в установленные законом сроки предоставляет в уполномоченные органы списки, какие их специалисты могут представлять интересы тех, кому по финансовым или иным причинам недоступен адвокат по уголовным делам , оказывающий свои услуги на коммерческой основе.

К сожалению, не каждый бесплатный адвокат по уголовным делам добросовестно относится к выполнению возложенных на него задач. Такое поведение может объясняться как нежеланием за маленькую оплату уделять подопечному много времени, так и откровенным страхом: адвокат по уголовным делам может опасаться, что в случае активной защиты своего клиента, он может лишиться новых назначений в перспективе.

Не многие знают, что бесплатный адвокат по уголовным делам может быть заменен на любом этапе уголовного процесса. Этим необходимо воспользоваться, если вы чувствуете, что ваш адвокат по уголовным делам откровенно бесполезен и сводит дело к реальному сроку.

Мы настоятельно рекомендуем не рисковать и с самого начала воспользоваться грамотным адвокатом по уголовным делам, который заранее, изучив все материалы дела, сможет озвучить вам ваши шансы и стоимость своих услуг.

 

Пример успешных судебных решений: 

1. условный срок за хранение наркотических средств в крупном размере: 

 

2. Экстремизм, условный срок, обвиняемый освобожден из зала суда:

 

3. Видео:

 

 

 

Обратите свое внимание и на другие разделы:

Потерпевший в уголовном деле

Подозреваемый в уголовном деле

Обвиняемый в уголовном деле

Реабилитация

Для родственников осужденных

Гражданский иск в уголовном процессе

Как выбрать лучшего адвоката

Лучший адвокат в г. Санкт-Петербурге

Адвокат VIP-клиентам

Где же найти адвоката, которому Вы можете довериться?

Советы при выборе адвоката

С каким адвокатом нельзя иметь дело ни при каких условиях

Зачем нужен адвокат и можно ли без него обойтись

Консультация адвоката по уголовным делам

Адвокат по уголовным делам

Услуги адвоката по уголовным делам

 

У нас работают только лучшие юристы и адвокаты г. Санкт-Петербурга. И Вы можете в этом сами убедиться задав вопрос юристу или адвокату по телефону. После получения консультации не останется ни каких сомнений в квалификации наших сотрудников. Мы рады будем Вам помочь и оказать квалифицированную помощь.

Единый Центр Правовой Помощи - центр юридических услуг европейского уровня, оказывающий бесплатные юридические консультации по телефону и юридические услуги в Санкт-Петербурге и за его пределами. У нас работают только самые высококвалифицированные юристы и адвокаты, в чем Вы можете убедиться, задав вопрос юристу по телефону или через письменное сообщение в меню "Вопрос юристу".

Задать бесплатно вопрос юристу или адвокату, записаться на юридическую консультацию юриста или адвоката, а также круглосуточно получить первичную бесплатную юридическую консультацию адвоката можно, позвонив по телефонам в Санкт-Петербурге:

 

(812) 914-92-92; (812) 900-15-45

 

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss