Главная Новости

Новости в России

Опубликовано: 07.09.2018

видео Новости в России

Срoчно !! ПОВЫШЕНИЯ пенсионного ВОЗРАСТА в России 2018 последние НОВОСТИ 04.09.2018

Утром, 30 марта, на 72 году жизни в больнице умер Валерий Золотухин. С начала марта артист находился в Российском центре рентгенорадиологии в Москве. О дне и времени гражданской панихиды будет сообщено дополнительно, спектакли в театре на Таганке 30 и 31 марта отменены, сообщается на сайте театра. 



 Президент России Владимир Путин подписал указ об установлении звания Героя труда Российской Федерации. Звание установлено "в целях повышения общественной значимости и престижа самоотверженного и добросовестного труда".

Президент России Владимир Путин проведет прямую линию с гражданами страны в конце апреля. Это будет первое общение Путина с россиянами в прямом эфире после избрания на пост президента в 2012 году. В ходе прямой линии президент может затронуть темы выполнения своих предвыборных обещаний, борьбы с коррупцией и альтернативной модели избрания северокавказских лидеров, а заодно окажет поддержку «Единой России»


Камера сняла последние минуты жизни убитого в метро полицейского - Россия 24

Впервые в истории им стал представитель Аргентины. 76-летний Хорхе Марио Бергольо, бывший до этого архиепископом Буэнос-Айреса, взял себе имя Франциск. Его отличает небывалая скромность: он живет в маленькой квартирке, ездит на общественном транспорте и сам себе готовит еду. 

Сегодня Сергею Михалкову исполнилось бы сто лет выдающийся поэт, драматург и общественный деятель. Его книги до сих пор издаются огромными тиражами, а количество томов, вышедших за все годы, приближается к полмиллиарда. Михалков известен прежде всего как детский писатель. Многие фразы из его произведений стали крылатыми. До векового юбилея литератор не дожил 3,5 года.

Минобороны планирует создание "научных рот", в составе которых талантливые студенты вместе с предподавателями будут выполнять научно-технические работы в интересах министерства обороны, заявил вечером в понедельник министр обороны Сергей Шойгу.

 

В Москве на 89-м году жизни скончался знаменитый российский писатель, лауреат многих российских и зарубежных литературных премий, академик Российской академии кинематографии Борис Васильев. Борис Львович завоевал всенародную любовь и известность благодаря повестям «А зори здесь тихие  …..», «Завтра была война», «Летят мои кони», «Не стреляйте в белых лебедей».

 Президент России Владимир Путин критически высказался по поводу законопроектов о социальном патронате и ювенальной юстиции. Выступая на Съезде родителей России, глава государства заявил, что «непродуманное внедрение механизмов», прописанных в этих законах, может повлечь за собой разрушение семей и «и даже прямую коррупцию»

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss