Главная Новости

Осужденный за избиение DJ Smash экс-депутат Телепнев не признает своей вины во втором эпизоде с дракой

Опубликовано: 07.09.2018

Сотрудники отдела полиции № 6 Ленинского района Перми завершили дознание по второму уголовному делу в отношении экс-депутата краевого парламента Александра Телепнева. Ранее он был осужден по факту избиения DJ Smash и приговорен к двум годам колонии.

Теперь Александр Телепнев обвиняется в совершении преступления по части 2 статьи 115 УК РФ («Причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений»). Как сообщает «Коммерсант», обвинительный акт по делу был направлен для утверждения в районную прокуратуру.

По данным следствия, в декабре 2017 года в пермском клубе «Дом культуры» произошла драка с участием Телепнева, который ударил лбом 20-летнего студента, разбив юноше нос, а потом еще и рассек ему бровь ударом кулака. Как рассказали сразу несколько свидетей, конфликт произошел из-за девушки, с которой повздорил экс-депутат, а молодой человек за нее заступился.

В итоге молодой человек обратился в больницу, где врачи зафиксировали у потерпевшегося ушибы и рассечение, после которого у юноши остался шрам.

В начале июня по данному инциденту в подразделении дознания отдела полиции № 6 УМВД Перми в отношении Телепнева открыли уголовное дело . Бывший депутат свою вину не признает.

Пострадавший молодой человек намерен потребовать в суде еще и компенсацию причиненного ему вреда, а также возмещения процессуальных расходов.

Нашли ошибку? Выделите ошибочный текст мышкой и нажмите

Все комментарии проходят ручную модерацию, если ваш комментарий не нарушает

, он обязательно появится в обсуждении через небольшой промежуток времени.

Опубликованные комментарии являются частными мнениями лиц, их написавших.

Редакция портала за размещенные комментарии ответственности не несет.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss