Главная Новости

Решение заданий по информатике

Опубликовано: 07.09.2018

видео Решение заданий по информатике

ГИА ОГЭ информатика - решение задания номер 1

Презентация «Решение заданий по информатике» . Размер 3365 КБ. Автор: Admin;[email protected] .



содержание презентации «Решение заданий по информатике.pptx»

Слайд Текст
1

Веселая информатика

ТУРНИР ЧАЙНИКОВ Веселая информатика.

2

Закончи стихотворение

Конкурс «ЗАКОНЧИ СТИХОТВОРЕНИЕ». Дисплей. Не оставит без ответов, Телевизор умный этот, Задавай вопрос быстрей и смотри-ка на …


Решение задания №1. ЕГЭ по информатике - 2018. Демоверсия ФИПИ.

3

Мышка

Мышка. Флешке. Вправо, влево, вверх и вниз Выполняет без каприз. Так и скачет как зайчишка По экрану Ловко ... Чтобы мысль не потерять, Нужно в файл всё записать, А потом без всякой спешки В папке сохранить на ...

4

Процессор

Процессор. Модем. Как заправский эрудит Он легко руководит Вычислительным процессом Ум компьютера - ... На вопросы даст ответ Наш помощник - Интернет. Письма быстро получаем, к телефону подключаем Вещь, известную ВАМ всем! Называется ...

5

Принтер

Принтер. Системный блок. Он решает все проблемы И содержит микросхемы Для компьютера как Бог Лучший друг - … Вдруг на беленьком листочке Появляться стали точки, Строки выросли из слов. Вот и текст уже готов. Очень быстро, словно спринтер На печать выводит …

6

Узнай пословицу

Конкурс "Узнай пословицу". Компьютер памятью не испортишь. Язык до провайдера доведет. (Язык до Киева доведет.). Вирусов бояться – в Интернет не ходить. (Волков бояться – в лес не ходить.). (Кашу маслом не испортишь.). Скажи мне, какой у тебя компьютер, и я скажу, кто ты. (Скажи мне, какой у тебя друг, и я скажу, кто ты.).

7

Web-дизайнер

Всяк Web-дизайнер свой сайт хвалит. (Всяк кулик свое болото хвалит). По ноутбуку встречают, по уму провожают. Утопающий за «F1» хватается. DOS - всему начало. Голова - всему начало. ( По одёжке встречают, по уму провожают). Дарёному компьютеру в системный блок не заглядывают. ( Дарёному коню в зубы не смотрят). ( Утопающий за соломинку хватается.).

8

Не всё windows, что висит

Не всё WINDOWS, что висит. ( Не всё золото, что блестит). Семь бед - один «Reset». ( Семь бед - один ответ). Бит байт бережёт. ( Копейка рубль бережёт). Слово не воробей, а пара байтов. ( Два раза подумай, один раз скажи.). Что из Корзины удалено, то пропало. ( Что с возу упало, то пропало). (Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.). Два раза подумай, один раз удали.

9

Зеркало души пользователя

Винчестер - зеркало души пользователя. ( Глаза - зеркало души). Паскалю учиться всегда пригодиться. ( Грамоте учиться всегда пригодиться). На хакере и шапка горит. В Силиконовую долину со своим компьютером не ездят. (На воре и шапка горит.). ( В Тулу со своим самоваром не ездят.). Компьютер на столе не для одних только игр. ( Голова на плечах не для одной только шапки.).

10

Пантомима

Конкурс «Пантомима».

11

Помогите маленькому Файлику найти выход из лабиринта

Помогите маленькому Файлику найти выход из лабиринта.

12

2

2. 1. 3. 4. 5.

13

Разгадай кроссворд

Разгадай кроссворд.

14

Музыкальная пауза

Музыкальная пауза.

15

Подведение итогов

Подведение итогов.

16

Спасибо за внимание

Спасибо за внимание.

«Решение заданий по информатике»

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss