Главная Новости

СМИ сообщили о гибели в Донецке Александра Захарченко

Опубликовано: 07.09.2018

видео СМИ сообщили о гибели в Донецке Александра Захарченко

К месту гибели Александра Захарченко продолжают приходить жители ДНР



На неподконтрольной Украине территории Донецкой области погиб глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. Об этом сообщает Громадське со ссылкой на российские информагентства.

«Также эту информацию «Громадському» подтвердили источники «Новой газеты» в окружении Захарченко», — передает издание.


Главное от ANNA NEWS на полдень 1 сентября 2018 || Подробности гибели Александра Захарченко

Уточняется, что взрыв, который стал смертельным для Захарченко и ранил двух его спутников, произошел в центре Донецка, в кафе «Сепар». 

По данным СММ ОБСЕ, в Донецке действительно имел место взрыв. О гибели Захарченко миссии не известно.

19:15.  В Службе безопасности Украины подтвердили факт гибели в Донецке главы самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко . «Да, по нашей информации это соответствует действительности. Мы считаем это результатом междоусобных войн», — информировала  пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская.

20:25. Как говорится  в комментарии к видео, опубликованному на хостинге YouTube,предварительно известно, что среди нескольких раненных во время взрыва министр доходов и сборов самопровозглашенной республики Александр Тимофеев.

Выехать из Донецка сейчас нельзя: город закрыт для въезда и выезда в связи с чрезвычайным происшествием. Также сообщается, что по подозрению в теракте задержаны несколько человек.

20:27 «Есть все основания полагать, что за его убийством стоит киевский режим, который не раз использовал подобные методы устранения инакомыслящих и неугодных», — заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова .

21:03 Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в трехсторонней контактной группе Денис Пушилин назвал актом агрессии убийство главы республики Александра Захарченко.

21:43 В Донецке задержаны подозреваемые в убийстве Захарченко

22:34 Путин выразил соболезнование в связи с убийством Захарченко

00:29 Взрывчатка в светильнике, взорвалась после звонка: появились подробности гибели Захарченко

 

Напомним, в июле в Донецкой области на базе отдыха прогремел взрыв . В результате взрыва неизвестного предмета пострадали двое жителей Краматорска.

Читайте последние новости политики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях  Facebook ,  Twitter ,  Livejournal , а также  Telegram

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss