Главная Новости

Общество

Опубликовано: 07.09.2018

видео Общество

Валентин Вацев: Руското общество може да е ужасно жестоко към царя си
04 апреля 2013

Министерство здравоохранения РФ дало разрешение считать живыми младенцев весом ниже 500 граммов, появившихся на свет в период до 22-й недели беременности, если малыш прожил при этом неделю после родов. Соответствующий приказ был официально опубликован на веб-сайте «Российской газеты».



29 марта 2013

Тот факт, что население нашей страны зачастую отнюдь не склонно доверять представителям традиционной медицины, в частности, государственной, уже давно не новость. Многие больные предпочитают посещению больницы сеансы у экстрасенсов, бабок-знахарок и прочих колдунов. Согласно последней статистике, жители РФ ежегодно пополняют карманы представителей нетрадиционной медицины примерно на 30 миллиардов долларов — такая цифра была озвучена в ходе недавней пресс-конференции главным московским кардиологом Юрием Бузиашвили.


Общество и человек: Типы обществ. Центр онлайн-обучения «Фоксфорд»

22 марта 2013

Минздравом России выпущен приказ, по которому каждый имеющий полис ОМС гражданин Рф, может по своему усмотрению выбрать участкового врача и лечебное учреждение. Где бы ни был прописан пациент, лечение он может теперь осуществлять по месту фактического проживания – значения не имеют ни населенный пункт, ни регион.


Общество, полное вранья - Жак Фреско - Проект Венера

21 марта 2013

Половое воспитание должно начинаться еще в пятилетнем возрасте, говорят ученые из британского Национального института здоровья (NICE).  Своевременно полученная информация о взаимоотношениях полов, по мнению исследователей, даст детям возможность отложить их первые сексуальные опыты до того момента, когда они станут готовыми к этому морально и физически, сообщает Reuters.

15 марта 2013

Палестинские врачи-гинекологи выражают недоумение по поводу массовой утечки спермы из местных тюрем. Более чем 10 женам заключенных удалось забеременеть от собственных мужей, пока те находились в местах лишения свободы. Как преступники передают на волю свой «репродуктивный материал», неизвестно, сообщает ВВС.

11 марта 2013

В ЕС вводится полный запрет на тестирование косметических средств и их составляющих на лабораторных животных. Отныне производители должны доказывать безопасность своей продукции при помощи альтернативных методов, а, не используя для этих целей крыс или морских свинок, сообщает ИТАР ТАСС.

05 марта 2013

Получить талон на прием к врачу москвичи теперь смогут, не выходя из дома – достаточно будет лишь распечатать его на портале госуслуг, сообщается пресс-службой столичного департамента по информационным технологиям.

28 февраля 2013

Около 25 процентов британских курильщиков в последние годы были вынуждены бросить курить из-за чрезмерной дороговизны сигарет , сообщает Пресс Ассошиэйн со ссылкой на доклад Фонда по борьбе с заболеваниями сердца (Великобритания).

28 февраля 2013

Родители шестилетнего ребенка Кой Матис (на фото), подали иск против калифорнийских образовательных властей за то, что руководство и учителя школы, в которую ходит Кой, запрещают ему пользоваться женским туалетом.

27 февраля 2013

Исследователями из Портсмутского университета (Великобритания) было обнаружено, что решение женщины стать матерью редко принимается спонтанно. Оказывается, при помощи данных социальной статистики можно заранее определить возраст, когда женщина захочет родить ребенка.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss