Главная Новости

Статьи категории «Духовное развитие» на сайте ФБ.ру

Опубликовано: 07.09.2018

видео Статьи категории «Духовное развитие» на сайте ФБ.ру

Клим Жуков про рождение революции: победа и становление социализма

Духовное развитие



Полина - гармоничная, умиротворенная девушка. У нее широкий круг интересов. Она общительная, привлекательная и утонченная. Совместимость имени Полина с другими именами, характер и судьба владелицы - в материале статьи.

В современном мире люди часто слышат о Боге или Библии по телевизору, радио или от знакомых. На слуху многие слова из Священного Писания, в том числе и слово «грех». Сталкиваясь с неизвестным, мы не знаем, что это такое и как новые знания применимы для нашей жизни. Чтобы узнать ответы на интересующие вопросы, отправимся в интересную экскурсию по Библии и Корану, рассмотрим понятие и виды греха, какие наказание за грех бывают и как спасти душу от вечных страданий. Грех


Ключи для перехода на уровень экстрасенсов 4.1

В статье повествуется об известном российском религиозном деятеле XX века – протоиерее Николае Рогозине, снискавшем широкую известность благодаря своему церковному служению, а также предсказаниям, касающимся различных сторон жизни. Дается краткий обзор основных этапов его биографии.


Мормоны и молодежная конференция

Интересной и загадочной планетой является Юпитер. Это одно из самых больших небесных тел во всей Солнечной системе. За время оборота Юпитера вокруг Солнца проходит 12 земных лет. Эта планета очень необычная и мощная. Она способна оказывать значительное влияние на людей. Сегодня мы поговорим о Юпитере в Рыбах. Подробнее об этой планете и знаке зодиака читайте далее.

Общее влияние Меркурия и Сатурна сказываются на логическом мышлении и развитии интуиции. Если человек решает важный вопрос или хочет принять правильную позицию, то оппозиция Меркурий-Сатурн поможет в этом. Тандем планет влияет на эмоциональный фон и сильно его притупляет. У личности появляется желание отдать все свободное время работе и переключиться на процесс достижения целей.

На протяжении многих столетий люди задаются вопросом о том, существует ли порча. И в самом деле, ответ найти не так и просто. Кроме того, у каждого человека, как правило, на этот счет свое мнение. Но как же добраться до истины и определить, существуют ли порчи, наговоры и сглазы? Возможно все это миф? В данной статье постараемся ответить на эти вопросы.

Что делать, если родной человек умер некрещеным? Можно ли за него молиться? Если да, то где и как? А как быть матери, чей ребенок умер, едва родившись? Его же не успели окрестить. Как молиться за такого младенчика? И можно ли это делать? Как много вопросов. Есть ли ответы на них? Да, они в статье.

Феодоровский государев собор в Пушкине был построен по указу императора Николая II в начале XX века. Этот храм знаменит своими удивительными мозаиками, которые собраны над входами в собор. Об этой уникальной церкви, истории ее создания и интересных фактах будет рассказано в статье.

Как утверждают сонники, потеря человека в ночных грезах необязательно намекает на что-то плохое. Истинным значением бывает как укрепление связи с переходом на более серьезный уровень, так и расставание, если пригрезилась смерть близкого. В целом, подсознание привлекает внимание к тому, чтобы навести порядок в отношениях.

Юпитер является символом роста, олицетворением развития и силы духа. Планета усиливает положительную энергию и направляет ее на человека. Рожденные под этим началом люди по жизни получают много подарков, их ждет успех в начинаниях и возможность развивать свой потенциал и задатки.

Знаменский монастырь в Гороховце — памятник архитектуры, который находится под охраной государства. Он расположен в месте, которому удивлялись когда-то жителей мегаполисов, мало путешествовавших по провинции. С одной стороны, необыкновенные архитектурные сооружения, красивейшие русские пейзажи. С другой — разруха и запустение. Но за последние десятилетия в этом городе появились отели, рестораны. Туроператоры предлагают различные экскурсии по Гороховцу.

Сны играют огромную роль в нашей жизни, управляя нашим настроением, пугая, восхищая и даря наслаждение. Многие великие идеи приходили в умы гениев именно в форме сновидений. Но сны могут не только удивлять и озарять. Часто они являются ключом к пониманию реальности, предвещая события, которые могут произойти с нами в будущем. Речь идет, разумеется, о вещих сновидениях, которым и посвящена эта статья.

Молитва для рыбака на ловлю и клев ничем не отличается от иных видов просьб, с которыми обращаются к Господу и святым. Это означает, что молиться нужно искренне, а какие именно при этом произносятся слова или тексты – не столь важно. Молиться нужно так, как хочется, кажется правильным. Кому-то проще выразить свою просьбу, наполнив ею уже готовый текст. А другому человеку мешают выученные или читаемые с листа бумаги слова, они отвлекают его и сбивают душевный, энергетический настрой.

Страницы нашей жизни не безгрешны, к сожалению. Мы падаем и поднимаемся, снова падаем и снова поднимаемся. И хорошо, если мы осознаем, что являемся грешниками. Тогда идем в церковь и каемся в грехах, пытаясь хотя бы чуточку стать лучше. Но существуют особо тяжкие грехи. Они нуждаются в особом покаянии. О каких грехах речь и как их замаливать? Читайте в статье.

Если на протяжении всего дня человек чувствует себя прекрасно, как говорится, «появились крылья за спиной», значит, это не спроста. Все потому, что сегодня 28 лунный день. Такое ощущение появляется за счет того, что это время Солнца, гармонии и покоя. В этот период самая положительная энергетика. Сны в 28 лунный день тоже имеют особое значение.

Великий святой Спиридон почитается на Руси не менее любимого всеми Николая Чудотворца. Обращаясь с молитвами за помощью в своих нуждах и бедах, люди часто получают быструю и помощь. Святому Спиридону Тримифунтскому о деньгах, работе и благополучии молятся во всех уголках земного шара.

В статье рассказывается о трагическом конце жизни Великого киевского князя Игоря Ольговича, прославленного после своей кончины в лике святых и широко почитаемого во всем христианском мире. Дается краткий обзор событий, произошедших в тот роковой год.

Статья расскажет, как правильно задать вопрос священнику. В какое время подойти к нему: на службе, на исповеди или по окончании службы? Можно ли просто прийти в храм и поговорить с батюшкой? Что такое "Батюшка онлайн"? Задать вопрос через Интернет - это реально? Ответы на вопросы ищите в нашей статье.

Планета Сатурн выделяется на фоне других планет: период ее обращения составляет около двадцати девяти с половиной лет, ее по праву называют одним из самых медлительных небесных тел нашей Солнечной системы. Образ Сатурна строг, он предстает учителем либо наставником, способным спросить с человека в любой момент о его грехах. Обитель Сатурна находится в домах Водолея и Козерога.

Когда родителям хочется защитить своих детей, уберечь от зла, помочь им избавиться от жизненных напастей или хворей, они могут попросить помощи у Ангелов-хранителей своих деток. И о том, как это сделать, чтобы все получилось в лучшем виде, мы вам сейчас и расскажем.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss