Главная Новости

Фильм Полосатый рейс 1961 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 07.09.2018

видео Фильм Полосатый рейс 1961 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Укротительница тигров
«Полосатый рейс» - уморительный и смешной советский фильм.

Герой фильма – Шулейкин Глеб Савельевич – работал поваром в жарких странах, но ему очень хотелось обратно домой. Однажды Глеб Савельевич нашел способ. На советском сухогрузе нужно доставить на родину партию тигров и львов. А дрессировщика для этой цели на корабле нет. Поэтому, если Шулейкин изобразит опытного дрессировщика, он беспрепятственно сможет вернуться домой.



Экипаж корабля даже не догадывается, что их укротитель тигров вовсе не укротитель, а обычный повар. Компания, которая предоставила хищных животных решила сделать подарок и вручила капитану судна мешок, в котором находилась обезьяна. Обезьяна оказалась очень ловкой и сбежала от капитана прямо в мешке. Дальше на корабле начинают случаться мелкие неприятности, больше всех достается старшему помощнику капитана Олегу Петровичу. Недолго думая Олег Петрович все неприятности сваливает на Марианну – буфетчицу сухогруза, к тому же племянницу капитана.


Бриллиантовая рука

Вскоре Олег Петрович находит обезьяну у себя в каюте, но не избавляется от нее, а старается обучить и приручить. Так как выяснилось, что во всех проделках виновата обезьяна, капитан предлагает Олегу Петровичу попросить у буфетчицы прощение, но последний отказывается. Марианна жутко обиженная и разозленная решает отомстить старпому. Помимо всего прочего девушка влюблена в Олега и не знает, как привлечь его внимание. Она придумывает хитрый план – оставляет на корабле отпечатки следов зверей. Однако все думают, что на самом деле это Шулейкин выпускает хищников из клетки. Лже-дрессировщик поддерживает эту версию. За прогулки животных старпом получает выговор и ночные дежурства. Марианна ликует, но недолго, уже на второй день Олег Петрович узнал правду. Девушку посадили под арест.


THE AMPHIBIAN MAN / Человек - амфибия (HD)

В это время милая обезьянка сбежала из каюты и открыла клетки с животными. На корабле поднялась паника. Шулейкин испугался и убежал, а тигры и львы преспокойненько освоились на корабле. А Марианны и работники машинного отделения даже не догадываются о происходящем. Но смелой буфетчице надоело сидеть в заточении и она вылезла через иллюминатор и очень удивилась. А еще Марианна поняла, что тигры и львы слушаются только ее, поэтому судьба корабля и экипажа зависит только от нее.

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Полосатый рейс бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss