Главная Новости

ДЕШЕВЫЕ авиабилеты в Казань | Распродажа авиа билетов Москва - Казань | Спецпредложения авиакомпаний

Опубликовано: 07.09.2018

видео ДЕШЕВЫЕ авиабилеты в Казань | Распродажа авиа билетов Москва - Казань | Спецпредложения авиакомпаний

купить авиабилет казань ташкент

У нас вы можете забронировать авиабилет в Казань и обратно. Если вы нуждаетесь в дополнительных услугах таких, как дополнительное место в самолете, сопровождение ребенка, транспортировка больного или перевозка животных, обратитесь к нашему консультанту за помощью. Сотрудники компании также проконсультируют вас по составлению и стоимости сложного маршрута.



Третья столица Российской Федерации – Казань не так давно отпраздновала свое 1000-летие. Это по-настоящему современным и одновременно архаичный город. Помимо восточной и западной культуры здесь смешались еще и ментальность, религия и история. Туристы то и дело удивляются, как на одном берегу Казанки расположился старинный кремль 12 века и, как на другом стоят небывалой красоты небоскребы, построенные в этом веке. На одной улице здесь могут находится Православный храм и Мечеть. Поэтому не удивительно, что утром, спеша на службу, по улочкам бегут в платках девушки обоих вероисповеданий. А вечером они же сидят вместе в европейской кофейне мило беседуя.


СТОИМОСТЬ БИЛЕТА НА САМОЛЕТ КАЗАНЬ

На улочках Казани можно встретить котов, карет и казанского селезня (разумеется в виде множества памятников). Самые интересные памятники истории расположены в центральной части. Сердце «столицы» - Казанский кремль, на территории которого сейчас создан музей-заповедник. В его состав входят такие достопримечательности, как мечеть Кул-Шариф (16 век) и Дом Шамиля (конец 19 века).

Не забудьте прогуляться по главным туристическим улочкам города. На Кремлевской расположено много старинных особняков и вилл. Улица Баумана – главная артерия Казани – пешеходная улица, на которой сосредоточено много бизнес-центров и развлекательных заведений. Другие достопримечательности – Дом печати, храмовый комплекс, в состав которого входят Покровский собор и церковь Николы Нисского, копия кареты Екатерины II и аптека Бренинга.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Казань, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss