Главная Новости

Псевдонимы и настоящие имена звезд российского и зарубежного шоу бизнеса

Опубликовано: 21.09.2018

видео Псевдонимы и настоящие имена звезд российского и зарубежного шоу бизнеса

ЗВЕЗДЫ 90-х. КАК ВЫГЛЯДЯТ СЕЙЧАС ЗНАМЕНИТЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ российской эстрады и шоу бизнеса. ТОП 10

Вам хотелось бы узнать настоящее имя Нюши, Тимати, Елки? А как насчет Павла Воли, Григория Лепса, Ирины Аллегровой и даже Валерии? Да, да, эти имена тоже не настоящие и являются псевдонимами знаменитостей. Хотя, надо сказать, что многие из таких звезд шоу бизнеса уже успели сменить свои настоящие имена на новые и выдуманные даже в паспорте.



Почему многим знаменитостям захотелось изменить свое настоящее имя? На самом деле причин выбора звездного псевдонима вместо настоящего имени для знаменитостей очень много. Настоящая фамилия и имя звезд может быть слишком распространенным или трудно выговариваемым.

Для многих артистов, смена настоящего имени являлась условием продюсера. Каждый хочет выделиться на фоне остальных артистов, считая, что имя может сыграть для этого немало важную роль.


Настоящие ИМЕНА звезд|Как на самом деле зовут российских звезд

Можно сказать, что каждое имя знаменитости на это время уникально. У нас на сцене нет двоих Ани Лорак или еще одного Димы Билана. Если бы и появился, то ему, скорее всего, пришлось бы сменить свое настоящее имя на более оригинальное.

Кто-то придумывает свой уникальный псевдоним, некоторые выбирают имя известной личности или героя в качестве псевдонима, как например Вера Брежнева или Настя Каменских.

Псевдонимы так «прилипают» к своим владельцам, что настоящие имена остаются только памятью для самой знаменитости. Многие фанаты могут и не знать настоящего имени своего кумира.

Наибольшее количество знаменитостей имеющих псевдоним среди писателей и исполнителей. Если творческий псевдоним писателя очень часто обусловлен желанием автора остаться анонимным, то для публичных личностей как раз наоборот – желанием выделиться из толпы и стать узнаваемым. Здесь будет уместна поговорка: «как корабль назовешь – так он и поплывет».

Некоторые умудряются сменить свой творческий псевдоним не один раз, как например Ева Бушмина, настоящее имя которой Яна Швец. Совсем недавно певица снова сменила свое сценическое имя и теперь выступает под именем Лайа (LAYAH).

Поэтому сегодня, мы познакомим вас с самыми известными звездами шоу бизнеса, имеющими свой творческий псевдоним, который многие считают настоящим именем знаменитости, не подозревая, что на самом деле они родились под другим именем.

Кто из знаменитостей сменил свое настоящее имя и фамилию, смотрите в нашей фото подборке, где вы найдете настоящие имена и псевдонимы известных актеров, российских певцов и певиц, а также настоящие имена и сценические псевдонимы зарубежных знаменитостей.

Творческие псевдонимы российских и зарубежных знаменитостей и их настоящие имена

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss