Главная Новости

Махровые полотенца оптом

Опубликовано: 07.09.2018

видео Махровые полотенца оптом

Махровые полотенца от Авангард - Ивтекс37

В текущем разделе каталога представлены махровые полотенца оптом от производителей разных стран и регионов.



Мы ежедневно пользуемся махровыми полотенцами. Это незаменимый атрибут быта и предмет личной гигиены для человека. Как приятно замотаться в пушистое и мягкое махровое полотенце после водных процедур. Такое ощущение комфорта дарит нам положительные эмоции и хорошее настроение каждый раз при использовании полотенец. Поэтому просто необходимо уделять внимание качеству при покупке махровых полотенец оптом от производителя и строго следовать несложным рекомендациям при выборе продукции.


Махровое полотенце оптом, оптовый рынок 7 км ( седьмой километр ), Одесса. PL 37018

Махра - натуральная хлопковая ткань, поверхность которой состоит из ворса (крученые нити и петли). Такая структура гарантирует мягкость и нежность ткани, а также это влияет на впитывамость влаги. Эти характеристики непосредственно зависят от длинны ворса - чем длинней ворс, тем выше плотность. Ну а плотность, как известно, напрямую влияет на такие параметры у махровых полотенец. Кроме этого, различают односторонний и двухсторонний ворс ткани у махровых полотенец, что также влияет на качество полотенец. Если Вы собрались приобретать махровые полотенца оптом от производителя в Иваново, обязательно уточните у продавца состав и плотность изделия. Не забудьте попросить необходимые сертификаты на продукцию.


Махровые полотенца оптом со склада в Одессе. Доставка на оптовый рынок Барабашово, Харьков. PL 37019

Махровые полотенца различаются по размерам:

салфетки - незаменимы на любой кухне и имеют сравнительно небольшие размеры; полотенца для рук и лица - полотенца средних размеров(от 34*76 до 50*120). Ими удобно вытирать руки и лицо, т.к. такое полотенце достаточно большое. А на кухне, как правило, используется сразу пара штук таких полотенец - для посуды и для рук; банные полотенца для тела - самые большие полотенца по размерам (70*140, 65*135, 80*150), обладающие хорошей плотностью, безупречно впитывающие влагу, мягкие и нежные. Полотенца благоприятно воздействуют на кожу при использовании и не вызывают дискомфорта.

Полотенца лучше покупать в специализированных магазинах, которые являются непосредственными представителям фабрик, т.к. только так вы сможете купить махровые полотенца оптом от производителя по самой низкой цене.

Мы реализуем лучший ассортимент от лидирующих фабрик Китая, Туркмении и России. Многолетнее тесное сотрудничество с фабриками производителями позволяет нам представлять их продукцию на рынке по достойной конкурентной цене. Ашма-Текстиль я является оптовыми дилерами крупнейших Китайских фабрик Sunvim и Гранд Стиль, история которых насчитывает уже более 15 лет безупречной работы на мировом текстильном рынке. Мы также являемся прямыми представителями Туркменской фабрики (г. Ашхабад) и всем известной фабрики Авангард по производству махровых полотенец.

Поэтому у нас вы можете купить махровые полотенца дешево от любого представленного производителя в нашем каталоге. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом и мы ответим на любой интересующий вопрос и поможем определиться с выбором.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss