Главная Новости

Паулина Андреева актриса театра и кино. Рост и вес. Принципы питания. Спорт. Инстаграм @paulina_andreeva.official

Опубликовано: 07.09.2018

видео Паулина Андреева актриса театра и кино. Рост и вес. Принципы питания. Спорт. Инстаграм @paulina_andreeva.official

Паулина Андреева сделала откровенное признание о Бондарчуке

Безупречная утончённость, тонкие и выразительные черты лица, идеальная фигура – Паулина Андреева, обладающая всеми этими характеристиками, сегодня не только на взлете своей актерской карьеры, но и активно устраивает свою личную жизнь. Благо, женихов хватает.


Гость Паулина Андреева. Смак. Выпуск от 14.11.2015

Стоило красотке засветиться на звездном небосклоне, как желающих завязать с ней отношения стало хоть отбавляй.

К числу ее поклонников причисляют именитых звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых:

Владимир Машков, Константин Хабенский , а ее безусловный фаворит, которого она даже познакомила с родителями – Федор Бондарчук.

Кстати, последний, ради молодой невесты, даже сел на диету и занялся спортом. Все окружающие отмечают, что он заметно помолодел. Оно и понятно, соседство такой красотки ко многому обязывает.

Мало того, что Паулина обладает исключительной внешностью, так природа не обделила ее еще и харизмой, иначе как объяснить тот факт, что рядом с ней мужчины млеют в буквальном смысле этого слова?

Паулина Андреева рост и вес

Девушка обладает модельными параметрами, при росте 175 см, ее вес всего 56 сантиметров.

При этом актриса уверяет, что никогда не ограничивала себя в еде и вообще ест все, что захочет. Это может быть хоть бургер, хоть мясо хорошей прожарки с маслом (тут многие поклонницы схватились за сердце). Однако, помимо природных данных, Паулина активно занимается спортом. В детстве это были танцы, лыжи, теннис. Сейчас Андреева отрабатывает в тренажерном зале съеденные калории, хотя никогда их и не считает. Кстати, красавицу часто обвиняют в любви к пластической хирургии , хотя сама она это отрицает, объясняя, что ее внешность – результат совместимости генов, уход за собой и харизма. В этом девушке, конечно же, не откажешь.

Несмотря на то, что она выросла в достаточно обеспеченной семье, Паулина с удовольствием готовит сама и, что немаловажно, умеет это делать. Ей под силу даже пироги, так что ее избраннику однозначно крупно повезет.

Паулина Андреева. Биография

Родилась Паулина в октябре 1988 года в Санкт- Петербурге.

Ее родители занимаются бизнесом, и девушка выросла в любви и достатке. Кстати, Паулина – это ее ненастоящее имя. При рождении ее нарекли Екатериной, однако, начав актерскую карьеру, она, по совету матери, поменяла имя на более звучное и запоминающееся. С детства девочка обожала быть в центре внимания, хорошо пела и читала стихи. После школы она поступает на журфак, но будущая профессия не вызывает у нее восторга. После второго курса она пытается поступить в театральное училище и ей это удается, она становится студенткой МХАТ. Еще во время учебы она играет в спектаклях. Несмотря на то, что это ее не первая роль, звездность к Паулине пришла с фильмом «Оттепель». Кстати в фильме звучит реальный голос актрисы, в вокальных данных ее убедил Константин Меладзе, писавший музыку и тексты к фильму. После этого последовало еще множество ролей и предложения продолжают поступать. С уверенностью можно сказать, что карьера актрисы на взлете.

Что касается личной жизни, то девушка не спешит с выбором, хотя ей приписывают романы с именитыми актерами. В настоящее время все идет к свадьбе с Федором Бондарчуком, с которым они перестали скрывать романтические отношения. Но так ли это на самом деле – покажет время.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss