Главная Новости

Диета Неделька для похудения. Результат до 10 кг: меню, рецепты. Нюансы. Рацион звезды, неделю, день, отзывы, особенности, принципы

Опубликовано: 07.09.2018

видео Диета Неделька для похудения. Результат до 10 кг: меню, рецепты. Нюансы. Рацион звезды, неделю, день, отзывы, особенности, принципы

16 способов как быстро похудеть за неделю на 5 -10 кг - Методики экстремального похудения

Когда женщина задается целью похудеть, долгосрочные результаты ее интересуют в последнюю очередь. Чаще всего снизить вес нужно экстренно и максимально. 10 кг за 7 дней – «сбыточная» мечта.



Диета Неделька обещает реализовать сокровенное желание: превратить «пышку» в «худышку» быстро. Насколько соответствует реальный результат заявленному и каковы риски такого интенсивного похудения, обсудим ниже.

Диета Неделька: меню

Не нужно ожидать от краткосрочной диеты с большими перспективами сытного рациона. Меню будет скудным и голодным. Вероятнее всего, феноменальный результат в 10 кг не станет наградой за мученическое усердие, но от 4-5 кг лишнего веса (не жира!) избавиться удастся.


Видеодневник Похудения, Гречневая Диета

Другой вопрос – как сохранить и продлить эффект надолго? Пока же главная задача – «отсидеть» означенные 7 суток и не сорваться в омут чревоугодия.

Диета Неделька – это 6 базовых дней, которые обеспечивают похудение, и 1 переходный – он подготавливает тело к обычному рациону.


Огуречная диета. До МИНУС -10 кг за НЕДЕЛЮ * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА * МЕНЮ огуречной диеты

День 1: «питейный»

Употребляется любая жидкая пища – соки (преимущественно овощные), коктейли, смузи, йогурты, чаи, бульоны. Твердая пища и сладкие газированные напитки категорически запрещены. При приготовлении бульонов рекомендуется не использовать соль. Молочную продукцию следует выбирать с пониженным содержанием жира и забыть о молоке. Зеленый чай можно пить подслащенным, но лучше – с небольшим количеством меда вприкуску. При наличии возможности приготовления свежевыжатых соков – используйте ее. Помните о том, что фруктовые соки провоцируют чувство голода и обладают высоким гликемическим индексом. Норма пития чистой негазированной воды помимо прочих жидкостей – 2 литра.

День 2: «овощной»

Готовим салаты из свежих овощей и зелени или едим овощи в первозданном виде. При приготовлении салатов можно использовать растительное масло, лимонный сок. От соли следует воздержаться, чтобы обеспечить хороший отток жидкости из организма, а вместе с ней – токсинов и шлаков. Не забываем пить воду! Очевидно, что вареная картошка, запеченная с сахаром тыква и прочие «деликатесы» в меню овощного дня отсутствуют.

День 3: «питьевой»

В течение третьего дня вспоминаем все хорошее, что не выпили в день первый и наверстываем упущенное. От соли, сахара и молока воздерживаемся!

День 4: «фруктовый»

Употребляем неограниченно фрукты, отставляя в сторонку бананы и виноград. Целиком или в виде салата – не важно, каким образом и в каком сочетании фрукты попадут в ваш желудок. Не нужно хитрить: заправлять салат йогуртом или медом.

День 5: «белковый»

Самый сытный день диеты, в течение которого можно есть отварное куриное филе, говядину, рыбу, творог и яичные белки. Не забывайте пить воду – в этот день она особенно нужна организму, который от изобилия белка может почувствовать себя дурно.

День 6: «питьевой»

Насыщаем тело жидкостью, витаминами и бифидобактериями. Овощные соки, кисломолочная продукция, постные бульоны, зеленый чай – снова придется пить и пить много. Программа детокс работает на высоких оборотах, а на весах, вероятнее всего, вожделенные минус 5-7 кг.

День 7: «переходный»

День-ассорти, в котором принимают участие все продукты диеты.

На завтрак лакомимся яйцами и фруктами. В обед пьем куриный бульон с добавлением гречи. На полдник употребляем фрукт. Ужинаем овощным салатом.

Поздравляем, Неделька закончена!

Диета Неделька: нюансы

Самый противоречивый и опасный день, который может воспрепятствовать похудению – питьевой . Так легко «напить» 2 тысячи калорий и все же чувствовать себя невероятно голодным.

Литр любого фруктового сока – это минимум 500 ккал, столько же «весит» кефир, не говоря о сладких йогуртах, калорийность которых может зашкаливать.

Идеально, если в питьевые дни вы ограничитесь томатным соком (или другим малокалорийным овощным), кефиром, зеленым чаем без сахара и чистой водой.

Ввиду наличия трех жидких дней диету выдерживают немногие.

Чувство голода – лишь один спутник Недельки. Другими компаньонами становятся: головокружение, головная боль, бессонница, сердцебиение, раздражительность, боли в желудке.

При ухудшении самочувствия оставьте затею «сбросить всё» за неделю.

Результат, который достался такой дорогой ценой, будет трудно удержать. Возвращение к привычному рациону приведет к набору веса.

И снова возникнет сакральный вопрос: как похудеть? И снова начнутся метания в поисках самой правильной и эффективной системы питания. И она, между прочим, существует.

Те же самые 5, 7 и даже 10-15 кг можно потерять безболезненно и безопасно, если вспомнить базовые навыки культуры здорового питания. Да, случаются экстраординарные моменты, когда похудеть нужно «к Новому году», «к 8 марта», «ко Дню Рождения». Но почему бы не подготовиться к ним заранее, а не рисковать здоровьем в преддверии приятных праздников?

Диета Неделька удовлетворяет желание «здесь и сейчас», но бесполезна для перспективы.

Диета Неделька от Петы Уилсон

И если вы по-прежнему намерены похудеть за 7 дней, «примерьте» и такой рацион, которого придерживается актриса Пета Уилсон:

вареный картофель, 1,5 л кефира; 100-150 г отварной курицы, кефир; 100-150 г отварной говядины, кефир; 100-150 г отварной рыбы, кефир; фрукты, овощи, кефир; кефир; минеральная вода.

Или станьте автором своей Недельки. Ведь совершенно не важно, каким способом вы станете вредить своему здоровью – собственноручно изобретенным или «звездным».

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss