Главная Новости

Можно ли менять оценки в отзывах на Алиэкспресс? Как изменить оценку на Алиэкспресс?

Опубликовано: 07.09.2018

видео Можно ли менять оценки в отзывах на Алиэкспресс? Как изменить оценку на Алиэкспресс?

Как изменить отзыв на Алиэкспресс

Из данной статьи вы узнаете, как можно поменять оценку товара на Алиэкспресс .



Нередко пользователи Алиэкспресс сразу после получения товара в порыве положительных эмоций оставляют положительные отзывы, ну или наоборот. А потом вдруг оказывается, что купленная сумка не такая уж и качественная, замок сломался на следующий день или ручки совсем плохо пришиты. Конечно, сразу хочется изменить оценку работы продавца и сам отзыв. Но как это сделать? Давайте разберемся.


КАК ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА АЛИЭКСПРЕСС ПРОДАВЦУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Если на Алиэкспресс вы совсем новый покупатель и только начинаете разбираться в особенностях работы площадки, то мы вам советуем почитать статью по ссылке здесь . В ней вы найдете всю необходимую информацию, как правильно делать покупки.


Показываю как изменить оценку на товар в течении 30 дней на Али

Как изменить отзыв на Алиэкспресс?

Итак, допустим, вы написали отзыв на Алиэкспресс и вдруг оказалось, что товар очень плохой и хотите теперь изменить свое мнение. Так вот, сам отзыв, который вы уже успели написать, изменить не получится. Вы можете только дополнить его, написав еще одно сообщение.

Для этого в личном кабинете выберите раздел «Управление отзывами».

Управление отзывами

Страничка состоит из трех вкладок. В первой находятся товары, на которые вы еще не оставляли отзывы. Вторая содержит уже опубликованные отзывы, на которые ожидаются ответы продавцов. А в третьей вкладке находятся уже оставленные вами отзывы и опубликованные на странице продавца. Последний раздел имеет такую функцию как «Действие» . Тут можно отвечать на отзывы продавцов или добавлять информацию в свои же. Благодаря дополнению, в течение 150 дней можно оставлять новые отзывы, которые позволяют поставить новую оценку товару и продавцу.

Независимо от того, какую оценку изначально вы оставили, менять ее будет нельзя. Раньше подробное допускалось, но со временем продавцы стали манипулировать этим, чтобы улучшить свой рейтинг и изменение оценок было запрещено. Кроме того, дополнять отзыв можно только один раз и после этого доступ к исправлениям будет запрещен.

Как видите, сама оценка на Алиэкспресс не подлежит никаким изменениям, так что не стоит даже пытаться это сделать, хотя свои мысли можно выразить в дополненном отзыве, что уже неплохо. Таким образом, оценки ставьте всегда обдуманно и не торопитесь это делать. Лучше попробуйте попользоваться товаром несколько дней и только потом пишите отзыв.

Видео: Как изменить отзыв на AliExpress?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss