Главная Новости

Пророчество 2 (1997) смотреть онлайн

Опубликовано: 07.09.2018

Милашка Белери движется непринужденно по автостраде и мило беседует по мобильной связи. Секундное отвлечение приводит к непоправимым последствиям. Лобовое стекло авто разбивается под натиском тела незнакомца, попавшего под колеса хэтчбека. В клинике потерпевший мужчина называется Даниилом. После аварии герой ДТП быстро идет на поправку. Белери постоянно навещает раненого. Между людьми завязываются отношения, перерастающие в полноценную связь.

В церкви Святого Григория блаженный Томас предвещает появление черного архангела Гавриила, вызванного темными силами из преисподней. Предсказатель бьется в агонии, записывая жуткие видения грядущего апокалипсиса на клочках бумаги в одинокой келье. Настоятель храма и сбежавшиеся на зов монахи находятся в прострации, ибо не верят босоногому оракулу. Уважаемый старец продолжает молиться и не выдает никому открывшуюся тайну. Вынырнувший из пекла апостол Гавриил требует от провидца точных сведений о будущем избраннике. Непреклонный Томас отказывается называть имя мессии.

Посланник дьявола испепеляет в адском пламени слугу Господа. Обоняние и чутье ангелов помогают по еле уловимому запаху отыскать влиятельных противников. Заклятые супостаты жутко враждуют. Чтобы уничтожить архангелов, необходимы сноровка и силище. Вырвать из груди сердце неприятеля архисложно. Пока Гавриил занимается поисками беременной незнакомки, Даниил строит укрепления. Важной и единственной уликой для розысков безымянной матери избранника становится квитанция из химчистки. Защитить Белери от происков сатанинского сепаратизма сможет провидение и аура доброты.

The Prophecy II

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Грег Спенс

Снимались актеры: Кристофер Уокен , Эрик Робертс , Расселл Вонг , Бриттани Мерфи

Жанр: ужасы , фэнтези , мистика

Премьера: 20 января 1998

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss