Главная Новости

Скачать Happy Wheels на Android: полная версия игры бесплатно на русском языке

Опубликовано: 07.09.2018

видео Скачать Happy Wheels на Android: полная версия игры бесплатно на русском языке

Топ 3 уровней в happy weeals

Для любителей острых ощущений имеется возможность скачать Happy Wheels на Андроид. Утилита представляет собой борьбу с препятствиями, вот только не простую, а на выживание. Чтобы добраться до места назначения придется понервничать.



Рейтинг Google Play 3,4
Разработчик Our Company
Версия игры 1,1
Требования Зависит от устройства
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 2,7 mb
Ссылка

скачать


Granny РУССКАЯ ВЕРСИЯ! ✅ (МОД) Русский Перевод в Гренни!

Скриншоты игры

Выбор начала игры

Выбор языка

Новая игра

Выбор персонажа

Процесс игры

Второй уровень

Движение персонажа

Гибель персонажа

Игровой процесс/геймплей

Версии утилиты существуют разные, имеется возможность пройти полную приключений игру онлайн. Прежде чем Happy Wheels скачать на Андроид, необходимо установить браузер пуффин, для прохождения в онлайн-режиме. Если нет постоянного доступа к интернету, то имеется возможность поиграть в утилиту при помощи флеш плеера. Одно из этих условий обязательно для выполнения. После выполнения одного из условий, можно начинать скачивание файла игры.

После запуска утилиты для онлайн-режима необходимо:

выбрать язык игры; нажать на кнопку tutorial; Last step.

Через флеш плеер загрузка игры счастливые колеса, значительно проще, требуется просто нажать на иконку программы, дождаться ее загрузки. В появившемся окне с правой стороны имеется возможность подстроить управление для себя. Изменить расположение кнопок, включить видимость виртуальной клавиатуры.

В онлайн-режиме можно выбрать одного из четырех персонажей. Имеется возможность играть как бородатым дедом на кресле каталке, так и молодым парнем на Сигвее. В полной версии изначально дается только один главный герой. С самого начала предстоит продумывать каждый свой шаг, так как любое неправильное действие может лишить жизни главного персонажа.

Гибель персонажа

Выбор персонажа

Второй уровень

На каждом новом уровне есть свои препятствия, нужно уворачиваться от  летящих стрел, перепрыгивать мины, спасаться от едущего позади транспорта. В самом начале геймплея уровни довольно простые. Есть тренировочное управление, для прыжка необходимо нажать пальцем на стрелочку, показывающую вверх. Чтобы двигаться вперед или назад с правой стороны дисплея также есть стрелки..

Уже начиная с третьего уровня, прохождение становится более интересным и сложным, необходимо увернуться от летящей мины, вовремя включить вентилятор, и запрыгнуть на лифт. После прохождения каждой миссии показывается лучшее время. Чем больше набрано очков, тем лучше результат.

Звук и графика

Графика довольно хорошая, во время гибели у персонажа, может, не только снести голову, но и разорвать на части, при этом кровь и кишки будут разбросаны по всему игровому полю. Звуковые эффекты потрясают слышно, как крутятся лопасти вентилятора, взрываются мины и стонет от боли персонаж.

Плюсы и минусы

Преимущества:

можно играть в онлайн-режиме; большое количество разнообразных уровней; есть возможность устанавливать приложение бесплатно; утилита занимает мало места; захватывающий игровой процесс.

Минус программы в том, что нет полного перевода на русский язык.

Видео « Как установить Happy Wheels»

В ролике имеется возможность посмотреть как правильно устанавливать полную версию приложения.

Скачать

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss