Главная Новости

Небо гейм, играть на небесах, браузерная онлайн игра нового поколения

Опубликовано: 07.09.2018

 

Небеса – это революционная браузерная онлайн игра , выполненная в фэнтезийном стиле с применением flash технологий, что объединяетв себе пошаговую стратегию и RPG. Мир игры отличается от других, представляя с себя фэнтезийную вселенную, наполненную парящими в небе островами. Игра Небеса для вас, если вы хотите испытать новые эмоции в удивительном фэнтези мире, стать там правителем острова, построить на нем разного рода сооружения, изучить боевое искусство, волшебство, познакомиться с новыми людьми и пойти на поиски невиданных ранее приключений! Но этот мир жесток, в нем вас подстерегает множество опасностей: от ужасных монстров до агрессивно настроенных игроков, которые хотят испытать вашу силу. Сможете ли вы обзавестись союзами и держать врагов в кулаке? Если да, то вперед на просторы Небеса онлайн!

 

 

В браузерной онлайн игре Небеса

существует две фракции, одну из которых необходимо выбрать в начале: фракция Правой руки и Левой руки. Вместо классов в игре предусмотрены культы, и то, каким будет ваш персонаж, зависит именно от культа и фракции. В каждой фракции есть по 3 разных культа, которые можно исповедовать: у фракции Правой руки – культы девы, праздника и защитника, а у Левой – культы разрушителя, скорби и ужасающего. Также, от культа будут зависеть бонусы, которые раз в день будут появляться на вашем острове. Культы от Правой руки получают бонус в виде энергии, а культы от Левой – кристаллы. Энергия – это ресурс, что тратиться на ходы игрока и восстанавливается очень долго - 3 минуты на одну единицу, но энергию можно мгновенно восстановить бриллиантами. В игре Небеса есть две игровой валюты: кристаллы и бриллианты. Бриллианты достаются труднее, из пещер, боев и за реальные деньги. Для получения ежедневных бонусов, необходимо получить на это специальную лицензию, которая действует на весь остров, а если у вас два острова – нужны 2 лицензии. Уровень лицензии напрямую зависит от уровня дерева на вашем острове. Кроме дерева, на острове есть еще 4 сооружения: арена, магазин, школа магов и пещера. Каждое здание предназначено для разных целей, а самым главным есть Древо, которое определяет количество добываемых ресурсов, выдает лицензию, улучшает объекты на острове. Магазин предоставляет возможность прикупить что-нибудь, например, амуницию. Выбор обновляется каждый день, а с получением новых уровней добавляется еще один слот в магазин. Если нужной вам вещи нет в собственном магазине, то можно отведать друга и посмотреть товары у него. Пещера – место, где можно собрать любые ресурсы, включая редкие бриллианты.  На поиск в пещере затрачивается 2 единицы энергии, с новыми уровнями пещеры увеличивается ее богатство, но увеличивается сила Пещерного Чудовища, которое может вам встретиться. Школа магов – место, где можно изучить свитки и магию, которая в игре Небеса разделена на 2 типа: нейтральную – доступную всем, и культовую - свойственную только одному культу. Арена – место сражений игроков и проведения турниров. На бои игроков можно ставить ставки, за каждую победу вы получаете кристаллы и другие ресурсы.

 

 

 

После определения с фракцией и культом, начните изучать основные характеристики вашего персонажа для того, чтобы знать, на что они влияют в игре, и какая важнее. Здоровье – характеристика, отвечающая за то, сколько урона вам могут нанести. Мана – определяет количество использований магии в бою, восстанавливается специальными камнями. Урон – определяет какое количество повреждений вы будете наносить. Лечение – характеристика, что определяет возможное лечение от крестов лечения и заклинаний. Броня – уменьшает урон по вам, в отношении 10 брони / 1 урон. Удача – увеличивает возможность двойного хода. Ярость – увеличивает шансы на двойнойдамаг. Блок – отражает атаку противника. Система рангов в Небесах построен так, что игрок получает звание «адепт» в начале и продвигается по карьерной лестнице вверх, до «генерала». Для получения нового ранга, вы должны выполнить определенные условия. Каждый ранг добавляет персонажу урон и другие показатели. Кроме этой системы, есть еще и рейтинговая, которая позволяет получить звание даже выше генеральского. Ранг увеличивается почти за все: бои, сбор ресурсов, турниры, арены. Существует и культовый рейтинг, получаемый за достижения в культе.

 

 

 

В игре Небеса необычная боевая система. Бои проводятся в виде мини-игры на поле 6на6, где нужно двигать разноцветные шары. На каждый ход дается 30 секунд, а вашим заданием является собрание 3 или более шаров одного цвета в ряду. При этом, нужно учитывать черепы и кресты, расставленные на поле. Благодаря такой системе, важнее всего собственная стратегия и умения, а не показатели персонажа. 5 одинаковых шаров дают дополнительный ход, комбинация черепушек – ударить противника, а ряд анкхов восстанавливает очки жизни. Важным в бою есть и применение магии, которое может исцелить, может нанести урон или защитить от удара.

 

 

Игра ориентирована на самых разных игроков, учитывая, что в Небесах нет квестовой системы как таковой, а есть система медалей, которая позволяет делать то, что хочется, воевать или жить мирно. Игра Небеса – отличный шанс испробовать свои умственные и логические способности.

Начало игры в Небеса

Для того, чтобы начать играть бесплатно , нужно зарегистрировать аккаунт и иметь интернет подключение. Жмите на кнопку ниже, играйте в Небо гейм!

Так же вы можете посмотреть видео описывающее игру Небеса !

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss