Главная Новости

Фото Элбэикс Ахиллес

Опубликовано: 07.09.2018

видео Фото Элбэикс Ахиллес

Игрушка LBX 84381 Конструкторский набор Ахиллес

В этом аниме герои управляют небольшими, но разрушительными роботами и отправляют их сражаться друг с другом. Главный герой сериала – мальчик по имени ван ямано, а его первый робот – именно ахиллес. Компания бандай предлагает почувствовать себя ваном и собрать своего ахиллеса для борьбы с преступностью и злом. Фигурка ахиллеса картинки морской фон повторяет не только внешний вид робота из аниме, но и его размер – она сделана в масштабе 1:1. Выглядит ахиллес внушительно: на нем мощная броня, похожая на доспехи средневекового рыцаря. Дополнительное сходство ему придает классическое рыцарское оружие – щит и копье. На голове у ахиллеса – полностью закрытый шлем с гребнем, вызывающий ассоциации с римскими центурионами. Весь облик ахиллеса говорит о том, что он прекрасный боец и солдат, а множество специальных атак, которыми он владеет в аниме, это подтверждают. Фигурка ахиллеса сможет стать украшением на полке коллекционера и любителя роботов, а может – полноценной игрушкой для поклонников lbx. Перед тем как играть с ахиллесом нужно самостоятельно собрать его из множества разноцветных деталей.


Конструктор LBX "Битвы маленьких гигантов" - Ахиллес (Little Battlers eXperience - Achilles)

Детали вынимаются из литников без помощи специальных инструментов, а соединяются друг с другом без клея. То, что они уже окрашены, станет приятным бонусом для тех, кто в первый раз собирает сборную модель и еще не умеет красить. Вместо этого нужно будет наклеить на фигурку стикеры – они придают законченность ее внешнему виду, так прически на средние волосы мужские фото 2016 как на них нарисованы мелкие детали робота. В сборке поможет подробная инструкция – на ней пошагово нарисован весь процесс. В конце инструкции напечатан небольшой красочный комикс. Инструкция полностью переведена на русский язык и написана просто и понятно, так что ребенку не понадобится помощь взрослого, чтобы разобраться с ней. После того, как ахиллес будет собран, его можно будет поставить практически в любую позу, благодаря большому количеству точек артикуляции. Фигурка сможет воспроизводить положение рук и ног робота во время его специальных атак: «удара грозы», «разящего вихря» и «спирального удара». Кроме самой фигурки, из деталей набора собирается игральный кубик.


Робот LBX «Ахиллес»

С его помощью ахиллес может драться с другими роботами серии – надо лишь кидать кубик, а нарисованная на его грани атака покажет, как робот может бить противника в этот ход. Помимо сражений между собой несколько роботов lbx могут меняться частями тела. Все конечности фигурок вынимаются без вреда для деталей и могут консервированный горький перец рецепты с фото быть заменены на аналогичные части других роботов. Таким образом, можно создать своего бойца, которого не было в аниме.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss