Главная Новости

Гороскоп на 2018 год Лев: женщины и мужчины

Опубликовано: 07.09.2018

видео Гороскоп на 2018 год Лев: женщины и мужчины

Гороскоп на 2018 год Лев: гороскоп для знака Зодиака Лев на 2018 год

На любой вечеринке Льва распознать не сложно — царственный блеск и лоск, который он с завидной гордостью излучает на всех вокруг, невозможно не заметить. Знак уделяет много времени своему внешнему виду, на красивую одежду и уход за собой готов потратить последние сбережения. Это не домосед, жажда всеобщего внимания побуждает его находиться больше времени на людях. Лев не считает себя лучше других, при этом, твердо уверен, его знаниям и опыту позавидуют многие. Любитель давать советы испытывает настоящее блаженство, когда окружающие обращаются к нему с вопросами. Однако в большинстве случаев знак бесцеремонно поучает всех и везде, чем вызывает раздражение. Критику в свой адрес воспринимает крайне болезненно, долго таит обиду. Дежурный комплимент, простое признание заслуг и грубая лесть его окрылят. В делах Лев обладает недюжинной хваткой и талантом организатора – это прекрасный руководитель. Он максималист, ни в работе, ни в дружбе, ни в любви не хочет видеть меры. Такого человека лучше иметь в друзьях, чем во врагах  — в праведном гневе остановиться ему не менее сложно, чем в проявлении симпатий. Что предвещает представителям знака Земляная Собака? Расскажет гороскоп на 2018 год для Льва.



Общие рекомендации

Чтобы год для Льва стал веселым, счастливым и удачливым, достаточно приложить минимум усилий – проявлять уважение к мнению и чувствам окружающих. Испортить идиллию сможет опрометчивое слово или поступок, в этом случае скандалы, разводы, разделы имущества и банкротства бизнеса неизбежны.


Любовный гороскоп на 2018 год Лев

В июне месяце может поступить заманчивое предложение переехать в другую страну с целью расширения бизнеса или обмена опытом – новые впечатления, знакомства и радужные перспективы привлекут всех без исключения представителей знака.

Начало осени будет ознаменовано предательством со стороны близкого человека. Лев, для которого моногамия не характерна, уличит своего партнера в измене. Прощать или не прощать – решать вам.


ЛЕВ- ГОРОСКОП на весь 2018 год от Angela Pearl.

На протяжении всего года в профессиональной сфере необходимо проявлять жесткость и бескомпромиссность. Это позволит избежать недопонимания с руководством, сохранить свою должность и заработную плату.

Ноябрь – благоприятная пора для инвестирования. Соглашайтесь на предложения о покупке недвижимости, земли. Сделка окажется выгодной и принесет плоды в ближайшем будущем.

Гороскоп на 2018 год для Льва-мужчины

В первые же дни года звезды рекомендуют составить подробный план действий на предстоящие 12 месяцев. У вас появится уникальная возможность исправить ошибки прошлого и превратить упущения в перспективы. Не бойтесь рисковать, это время для решительных действий.

Лето будет скупым на знакомства, не стоит отчаиваться и возобновлять старые отношения, на которых вы решительно поставили крест в прошлом. Посвятите свободное время самосовершенствованию, путешествуйте с друзьями.

В год Земляной Собаки мужчины-Львы должны научиться терпению и лояльности, это позволит наладить отношения с родными, коллегами по работе и привнести в жизнь новые перспективы.

Представителям знака, состоящим в отношениях, самое время задуматься о детях. Ваша половина с готовностью воспримет предложение. Не лишним будет посетить центр планирования семьи и пройти обследование.

Гороскоп на 2018 год для Льва-женщины

Год будет насыщенным на события и свершения. Весной удастся сменить скучную офисную работу на более интересный перспективный вариант с частыми заграничными командировками.

Вы будете выглядеть по-деловому независимо, чем отпугнете неуверенных в себе, следовательно, недостойных вас мужчин. Тот же, кому удастся прорваться сквозь завесу крутого нрава и категоричности, превратит стервозную женщину-Львицу в нежную податливую кошечку.

Лето принесет с собой много быстротечных романов. Мужчины зажигают в вас желание, но поддерживать огонь страсти не в силах, в 2018 представительницы знака оставят немало разбитых сердец позади себя.

Год Земляной Собаки – не лучшее время для необдуманных авантюр. Каждое опрометчивое слово, выпущенное из ваших уст, порыв гнева или раздражение, обернутся вспять и заставят пожалеть. К конструктивному диалогу приведут только уравновешенность и миролюбие.

Страсть к дорогим украшениям осенью будет особенно велика, постарайтесь не спустить на очередную драгоценность последние сбережения.

Любовный гороскоп на 2018 год для Льва

Представители знака, вступающие в этом году в брак, должны быть готовы к трудностям с самых первых дней. Ваша требовательность и бескомпромиссность поначалу будет отпугивать вторую половину, но уже к концу года наметится тенденция к взаимопониманию. Подходящее время для заключения союза – сентябрь и октябрь.

Сохранить теплые отношения в уже существующей семье поможет не только высказывание собственных пожеланий и требований, но и прислушивание к потребностям родственников. Старайтесь не давить на спутника жизни и не попрекать его – с таким подходом ничего, кроме негатива в свою сторону не дождетесь. Ссоры и нервные срывы с обеих сторон могут поспособствовать разрыву отношений.

Для одиноких Львов вторая половина года будет более перспективной в плане поиска второй половины. Запаситесь терпением, искать придется долго, но, неожиданная встреча позволит обрести в лице любимого человека надежного партнера и верного друга.

Денежный гороскоп

Стабильность финансового положения гордого знака предполагает достаток, не роскошь.

Повышенная увлеченность азартными играми и разгульной жизнью в апреле-мае порядком опустошит ваши карманы. Многие Львы без зазрения совести будут занимать крупные суммы средств у состоятельных друзей и близким, ошибочно полагая, что удача вскоре повернется к ним лицом.

Случайных заработков и подарков не предвидится. Поэтому, бюджет затрат придется урезать.

Во второй половине года появиться возможность вложить крупную сумму средств в рискованное мероприятие с целью многократно приумножить ее. Не упускайте достойные возможности, будьте начеку и раскрутите ситуацию в свою пользу по полной. Там, где не действует здравый смысл, прислушивайтесь к интуиции – она подскажет верные решения.

Гороскоп карьеры

Год Земляной Собаки не создает преград для достижения поставленных целей.

Избавиться от недоброжелателей в кругу сотрудников удастся, проявив терпение и такт. Излучайте дружественность, даже если в душе испытываете кардинально противоположные эмоции.

2018 дает шанс даже безработным представителям знака трудоустроиться с достойной заработной платой. Летняя пора – благоприятное время для создания бизнеса, а если он уже функционирует, самое время для серьезного рывка.

Полезные знакомства в бизнес сфере поспособствуют скорейшей реализации идей. Важно все, от моральной поддержки и полезной информации, до материальной помощи и привлечении новых клиентов.

На профессиональном поприще от Львов потребуется скорость реакции. Старайтесь завершать все дела вовремя, а не откладывать их выполнение в долгий ящик. Стоит упустить благоприятный момент – и все пойдет кувырком.

Вопросы имиджа будут особенно важны для вас в предстоящем году. Следите за своими высказываниями, поведением и не забывайте про манеры.

Гороскоп здоровья

Серьезных проблем со здоровьем год не предвещает. Ваши слабые стороны – органы пищеварительной системы будут периодически давать себе знать любителям фастфуда.

Беспечное отношение к собственному здоровью и бескомпромиссная вера в его крепость подвигнет Львов на нарушение режима труда и отдыха. Систематический перегруз обернется  резким ослаблением иммунитета к концу лета. Восполнить силы позволит качественный отдых. Представители знака, обратите внимание, под качественным отдыхом понимается расслабление и прохождение сеансов релаксирующего массажа, а не тусовки ночи на пролет в прибрежных клубах!

В осенне-зимний период простудных заболеваний удастся избежать.

В конце года следует проявлять осторожность при управлении транспортными средствами – велика вероятность попадания в ДТП и травмирования головы.

Знаменитости, рожденные под знаком Льва : политические деятели Наполеон Бонапарт, Бенито Муссолини, Анатолий Собчак, Василий Шандыбин, Барак Обама, промышленник Генри Форд, астронавт Нил Армстронг, певцы Мадонна, Мик Джаггер, София Ротару, Уитни Хьюстон, актеры Пьер Ришар, Дженнифер Лопес, Арнольд Шварценеггер, Кевин Спейси, Девид Духовный, Метью Пери, модельеры Ив Сен-Лоран, Коко Шанель.

Восточный гороскоп на 2018 год

Другие гороскопы на 2018 год

Заметили опечатку на сайте? Мы будем благодарны вам, если вы выделите ее и нажмете Ctrl + Enter

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss