Главная Новости

Гороскоп на 2018 год Рак : для женщин и мужчин, любовный, денежный ...

Опубликовано: 07.09.2018

видео Гороскоп на 2018 год Рак : для женщин и мужчин, любовный, денежный ...

Рак: Гороскоп на Июль 2018. Любовный гороскоп. Финансовый гороскоп

Весь предыдущий год Петух оберегал, холил и лелеял Раков и остерегался, что вступившая в свои права Собака не будет также заботливо относиться к ним. Но появившаяся четвероногая и мохнатая подруга желтого цвета к 2018 году проявила свое дружелюбие и прониклась к представителям водной стихии своей любовью.



Общий гороскоп

Гороскоп на 2018 год предсказывает, что  раков ждут сюрпризы с первых дней, когда Собака вступит в свои права. К концу зимы лунные представители будут приятно удивлены от обещающего большие надежды своего начальника, а некоторые даже откроют личное дело. Все это может вызвать зависть у других знаков, поэтому лучше не распространяться о личных успехах и радоваться молча.


ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ 2018 ГОДА. год Желтой Земляной Собаки РАК АСТРО 2018

Весна будет для Раков очень положительной. Собака поможет водным товарищам в путешествии, поэтому путевки будут успешно куплены, а все сопутствующие мероприятия легко организованы.

А летний период будет очень ярким и теплым и не только в отношении погоды. Особенно хорошо сложатся дела на работе. Что касается личных отношений, теплое время года в 2018-м подарит море сюрпризов. Семейным представителям наконец-то удастся  разобраться со своим бытом, отношения  с родными будут как никогда гармоничными, пропадут даже мелкие ссоры из-за мелочей со старшим поколением. Избранники Раков в этот период станут очень романтичными и даже задумаются о пришествии аиста.


БЫК ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2018 ГОД

Гороскоп для Рака (пока еще свободного) сулит увеличение поклонников и каждый из них будет лучше прежнего. Поэтому возможно посещение ЗАГСА.

Осенью по сравнению с общей хандрой и гуляющей простудой водные товарищи будут держаться бодрячком. Ребятам просто в этот период станет некогда хворать, т.к. на них как желтые листья повалятся выгодные деловые предложения, которые сулят достойные денежные вознаграждения.

К началу зимы гороскоп для Рака на 2018 год предвещает обновление жилища. Собака будет подсказывать, как выгодно закупить материалы для ремонта.

Только не забывайте оплачивать работу нанятым мастерам.

Некоторые Лунные товарищи станут чувствовать себя олигархами и возможно пожелают сменить свой стиль. Собака знает все о покупках новой одежды и салонных процедурах, поэтому советует придерживаться элегантного, но сдержанного стиля с неброскими костюмами и серебряными украшениями.

Если сделать вывод о сказанном, гороскоп на 2018 год предполагает, что многие Раки встретят зиму с солидным положением в обществе и в новом обличии. Конкуренты не станут подходить близко, т.к. водных товарищей охраняет Желтая Собака.

Раки могут понадеяться даже на фортуну и сыграть в лотерею, это только прибавит к счетам дополнительные купюры. Символ года обязательно даст свой знак и подскажет как выиграть.

Гороскоп на 2018 год для Раков-мужчин

Жизнь будет полна событий на рабочем фронте. Об этом только и твердит гороскоп на 2018 год для рака сильного пола. Первое полугодие повлечет мужчин этого знака усиленно трудиться, что даст свои плоды в приумножении финансовых средств, а также в укреплении на деловом поприще.

Желтая Собака поможет в планировании дальнейших действий и выстраивании благоприятной стратегии. Лунные представители с легкостью смогут повлечь за собой партнеров, которые превратят планы в реальное воплощение дел.

С этого момента жизнь станет куда лучше. Раки сильного пола будут просто излучать из себя позитивную энергию.

Во втором полугодии, которым правит Земляная Собака придется принять решительные действия. Обострится конкурентная борьба. Однако, у представителей этого знака есть все данные, чтобы выйти победителями.

Даже если Рак-мужчина никогда не мечтал об успехах, судьба обязательно предоставит несколько шансов сделать карьеру.

Раки-женщины, что ожидает вас

Представительницы прекрасной половины, которые рождены под этим знаком весь 2018 год смогут наслаждаться амурными делами. Собака будет щедра на романтические приключения, захватывающие дух.

Только знайте, что все любовные связи зависят только от вас. Чем больше рак- женщина проявит инициативы, тем более стремительно станут развиваться новые отношения. Знакомство в 2018 году может привести к серьезному шагу — созданию своей семьи. Собака сама благословит вас на брак. Важно лишь не совершать опрометчивых действий под влиянием пылких чувств, которые быстро проходят. Спешка в заключении брака не приводит ни к чему хорошему и может разрушить все созданное с любовью.

В 2018 году как никогда стоит остерегаться служебных романов. А возможно, вам кто-то симпатизирует на дружеском фронте. Здесь необходимо все тщательно взвесить перед тем, как принять решение.

Весь год в целом будет очень бурным для прекрасных представительниц водной стихии. Череда ярких событий не оставит ни одну из вас ни на минуту. Это затронет не только личный фронт, но и деловые отношения.

Любовный гороскоп на 2018 год для Раков

Раки в предстоящем году обязательно будут успешными в амурных делах, если не погонятся за своими воздушными замками. Песик поспособствует этому и сделает так, чтобы любовные дела засияли яркими красками.

Вот совет, который поможет воплотить в жизнь любовный гороскоп:

Больше бывайте в кругу друзей и знакомьтесь с новыми людьми. Будьте инициаторами в романтических знакомствах.

Если все пройдет успешно, к началу зимы женщины-Раки смогут обменяться со своими новыми избранниками кольцами. Будьте искренними и чаще берите инициативу в свои руки.

К концу зимы — началу весны некоторые влюбленные представители уедут жить в другой город ради любимого человека. Сделать это им будет нетрудно, ведь они готовы на все, когда их поразил амур. Оберегающая Земляная Собака очередной раз советует продумать все “за” и “против”.

Гороскоп на 2018 год для рака, состоящего в семейных узах предвещает много сюрпризов. Возможно путешествие в любимую страну, где вы сможете хорошо отдохнуть и узнать о новых вещах. Совместно с супругом представительницы, рожденные под сиянием Луны смогут открыть свое дело, которое в будущем наберет обороты. Заботящаяся об успехе своих любимцев Собака советует не распространяться о подобных планах. Можно посвящать в курс дела только самых близких и родных.

Каким будет здоровье у Раков в 2018 году

Предстоящий год для рака будет нелегким в вопросах здоровья. Этому причина — нервная работа или тяжелые отношения, которые могут сильно сказаться в дальнейшем. Перенапряжение совместно с пренебрежением отдыха могут привести к расстройствам, потере работоспособности и общему обессоливанию.

Водным товарищам заботливая Собака на 2018 год дает рекомендацию не нагружать себя чрезмерным и непосильным трудом, отказаться от пережаренной и жирной пищи в ежедневном рационе, приумереть с алкоголем. Обеспечьте себе полноценный сон и хороший отдых, не отнимайте у себя свое же здоровье. Одно из важных проявлений — сбои в давлении. В летний период остерегайтесь долгого нахождения на солнце. Пользуйтесь защитными кремами даже если вы просто вышли в магазин.

Финансы и карьера Раков в 2018 году

Финансовый гороскоп на 2018 год, предполагает, что  Рак может испытывать некоторые затруднения. Это говорит о том, что следует быть более экономными. Если тратить деньги налево и направо, Собаке это не понравится. Не стоит стараться приобретать дорогущие вещи, и покупать машины, иначе к зиме Рак может ощутить нужду в деньгах. Если над материальными потребностями у представителя этого знака разум возьмет верх и водный товарищ займется делами — ситуация окажется более успешной (как это было написано ранее).

Гороскоп на 2018 год советует Ракам быть более благоразумными и осмотрительными. Особенно, если дело касается денег. И все же, Собака приготовила своим любимцам приятные сюрпризы в деловых отношениях. Важно лишь правильно воспользоваться ситуацией. Если вы решили сменить место жительства или работу, обязательно просчитывайте все заранее.

Наладить денежный поток поможет открытие личного дела, поиск дополнительного заработка или правильно выстроенные отношения с начальством. Рак давно мечтал о перспективном и полезном занятии, поэтому следует задуматься о ходе своих дел. В конце года возможно появление натянутых отношений с коллегами и мелких долгов. Возможно, это шанс стать более открытыми и честными в общении. Главное для представителей водной стихии — меньше оглядываться назад и с уверенностью смотреть в будущее. И тогда уж точно Собака вам посулит успех.

Читайте также:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss