Главная Новости

Сериал Мой любимый гений смотреть онлайн бесплатно все серии

Опубликовано: 07.09.2018

видео Сериал Мой любимый гений смотреть онлайн бесплатно все серии

Мой Любимый Гений 2 серия

Как известно каждому из нас, от гения до безумца один шаг, причем настолько мизерный, что, порой даже страшно становится. Но об этом немного позже, а изначально хотелось бы сразу вашему вниманию предоставить данную захватывающую картину, которая носит название «Мой любимый гений». И в первую очередь хотелось бы вас познакомить с главной героиней этого сериала, которую зовут Надя. Надя является самой простой девушкой с большим и добрым сердцем. Героиня живет в одном небольшом городке и работает продавщицей в продовольственном магазине.



Живет она так, как диктует ей судьба. Но нельзя сказать, что жизнь ее плоха. В принципе, у девушки все есть, чтобы нормально жить в провинциальном городке. Но больше всего на данный момент ее интересует любимый человек, которого зовут Влад. В отличии от Надежды, Влад не такой уж и простой парень, как может показаться. На физическом факультете Влад является лучшим из лучших, чем, несомненно, очень сильно гордится, как вы понимаете. Влад на самом деле просто напросто блестящий студент факультета, и это видят все вокруг, в том числе и Надя. Но иногда создается такое впечатление, что этот парень просто напросто сходит с ума.


Мой Любимый Гений 3 серия

Дело заключается в том, что Влад мечтает в свое время стать настоящим ученым, причем легендарным ученым. Но только этого необходимо добиваться, даже если учесть весь талант героя. Соответственно, он никогда не сможет добиться высот в этом маленьком провинциальном городке, ввиду чего и отправляется в Москву за своей голубой мечтой. Что же касается Надежды, то и она решила отправиться вслед за своим возлюбленным. Чуть ли не жена декабриста. Отправляется за любимым куда угодно, лишь бы он всегда был рядом, чтобы всегда можно было его поддержать в сложную минуту. А таких минут будет хватать в жизни Влада и Нади.


Мой Любимый Гений 4 серия

И вот наши голубки проживают теперь в российской столице. Но Надя с каждым днем все больше и больше становится несчастной по той простой причине, что все меньше узнает своего любимого Влада. Она начинает осознавать, что перед ней не просто талантливый целеустремленный человек, а скорее какой-то злой гений, который готов пойти на все, что угодно только для того, чтобы добиться своей цели. Так давайте же все вместе теперь посмотрим, как будут развиваться дальше события наших главных героев. А события, уж поверьте, не оставят вас без впечатлений.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss