Главная Новости

Скачать Five Nights at Freddy's 2 на Android: бесплатно полная версия игры

Опубликовано: 07.09.2018

Жанр ужасов всегда привлекал к себе достаточно большую аудиторию. В последние же годы, благодаря развитию компьютерных игр, он получил новые пути для взаимодействия с публикой. Так, сегодня мы поговорим об одном из лучших и самых популярных представителях жанра игр-хоррор – о «5 ночей с Фредди 2». Мы узнаем, чем так привлекательно данное приложение и где можно скачать ФНАФ 2 на Андроид.

Рейтинг Google Play 4,2
Разработчик Scott Cawthon
Версия игры 1.07
Требования Android2.3 и выше
Интернет Нет
Русский язык Нет
Права ROOT Нет
Цена 167,45
Размер файла. apk 29,94 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты приложения

Заяц, медведь, утка

Первый вход в игру

Объявление о работе

Начало первой ночи

Кабинет для смотрителя

Комната с игрушками

Игровой процесс/ геймплей

5 ночей с Фредди 2 – одна из лучших игр жанра хоррор на устройства платформы Андроид. Она представляет собой самую настоящую находку для тех, кто с самого детства в любых парка аттракционов отдавал предпочтение комнате страха. Если вы любите такие шедевральные фильмы, как «Проклятие Чаки два» или «Проклятие Аннабель», ну или культовый – «Мертвая тишина», то эта игрушка точно для вас. Попав вместе с главным героем в страшные интерьеры детской пиццерии, вы нескоро сможете покинуть ее пределы. Огромное количество комнат, жуткая атмосфера ночи, одиночества и незащищенности не оставят равнодушными игрока.

5 ночей с Фредди 2 android– это самое настоящее испытание для нервной системы практически любого пользователя. Игрок, вместе с главным героем, начинает работать ночным охранником в детской пиццерии. Ночью вы окажетесь изолированными в небольшом помещении, находясь в котором и должны пережить каждую из 5-ти ночей. Для наблюдения за большим количеством комнат и помещений, вам предлагают воспользоваться целым набором камер, установленных в каждой комнате. Придется, не выходя из своего смотрового пункта, последовательно изучать каждую из них. Приготовьтесь: зрелище это будет не для слабонервных.

Каждую ночь персонажу будет даваться ряд заданий, выполнив которые, он сможет отсрочить свое знакомство с Фредди и его жуткими друзьями. В первую же ночь игрок поймет, что место, где он теперь работает, не такое уж и безобидное. Около двух часов ночи в одной из комнат начнет играть музыкальная шкатулка. Вашей задачей будет поддерживать ее игру до тех пор, пока не услышите, как в вашей смотровой комнатке появится отзвук шагов.

Объявление о работе

Кабинет для смотрителя

Только поддерживая музыку и прячась в специальную маску (очень похожую на ту, что носят друзья Фредди во второй части игры) вы сможете дожить до заветных 6 часов утра. Вот только проблема в том, что игроку придется самому просчитывать, когда же нужно прекратить заводить музыкальную шкатулку, а когда нужно снять маску.

Звук и графика

Примечательно, что все монстры игры выполнены в своей жутковатой стилистике, поддерживающейся специфическим освещением. Внешне они напоминают огромных плюшевых марионеток, которые с большим трудом могут вызвать радость у детей. Впечатляет и обстановка комнат: залы с подарками и праздничными украшениями сменяются разоренными комнатами, где на полу валяются клочья шерсти, разорванные игрушки. Впечатляет и мимика игрушек, когда они подкрадываются к главному герою.

Формирующей атмосферу частью игры является звук. Здесь он определяет все. Так, мелодия музыкальной шкатулки, телефонный гудок, тихий жутковатый стук шагов и визг, который говорит не о самом счастливом окончании вашего дежурства – все это формирует огромный интерес и желание возвращаться в мир fnaf 2 на android снова и снова.

Начало первой ночи

Комната с игрушками

Плюсы и минусы

Приложение обладает рядом достоинств, которые необходимо отметить.

Интересный и неожиданный геймплей, который вызывает желание возвращаться к игре раз за разом. Доступность бесплатной демо версии. Красивое графическое оформление.

Однако Five Nights at Freddy не лишены и некоторых недостатков.

Так, игра полностью выполнена на английском языке. На русском языке игра не выпускается. Правда язык не сильно мешает играть и совсем не портит весь процесс. Кроме того, все пять ночей второго издания доступны лишь в платном формате.

Скачать Five Nights at Freddys 2 бесплатно можно на сервисах Google play market. Там же можно скачать игру Five Nights at Freddy в полной версии. Кроме того, там можно найти и не только фредди 2, но и много других из серии «пять ночей игры на Андроид». У пользователей есть возможность загрузить и полностью бесплатное взломанное приложение, обеспеченное читами. Игровой процесс в такой скачанной ночной игрушки будет значительно проще.

Видео «5 ночей с Фредди обзор игры»

Из этого видео Вы узнаете всё об игре 5 ночей с Фредди.

Скачать

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss