Главная Новости

Как влюбить в себя мужчину в интернете

Опубликовано: 07.09.2018

видео Как влюбить в себя мужчину в интернете

Как Правильно Переписываться С Парнем

В ритме современной жизни все динамично развивается и прогресс не стоит на одном месте. Если не так давно мужчины и женщины знакомились при помощи друзей или подруг, писали друг другу письма и знакомились через журналы и газеты, то сегодня самым доступным, актуальным и модным способом знакомства служат знакомства при помощи Интернета.



Виртуальные знакомства и общение настолько прочно и стремительно вошли в повседневную жизнь, потому что знакомиться через глобальную сеть очень удобно.

Поговорим о том, как влюбить в себя мужчину в интернете. Все мужчины, регистрирующие свою анкету на сайтах для знакомств, даже если они хотят в дальнейшем серьёзных отношений, смотрящих на твою размещенную фотографию, желают изначально только одного (ты сама знаешь чего, не маленькая уже!). Это в них заложено природой, и остается только с этим мириться и умело пользоваться такими желаниями.

Читайте также: Способы влюбить в себя парня?


Как правильно переписываться с мужчиной? 7 Правил переписки с мужчиной, парнем.

На начальном этапе мысли о серьезных отношениях у мужчины еще находятся где-то очень далеко. Многие из них вообще считают, что знакомство через Интернет – это самый верный и легкий метод затащить в постель девушку. Приготовься, что все его мысли и фразы сначала буду направлены в интимную сторону.


Как влюбить в себя мужчину на расстоянии

Вот вы пообщались, и настало время встречаться, поговорить в реале, ведь это очень интересно. Скоро начнут поступать предложения от мужчины сходить куда-нибудь: в кафе, кино, ресторан, сауну, а затем последует секс – таков стандартный мужской сценарий. Ты же мечтаешь о серьезных отношениях и скорой свадьбе. Но многие девушки с интересом играют по мужскому сценарию

Если ты всё же решила встретиться с ним, то не опаздывай ни в коем случае. Он будет тебя уважать, если ты не опоздаешь первый раз, а тем самым это послужит первым шагом к серьёзным отношениям между вами.

В крайнем случае, если уж задержалась – извинись перед ним.

Наступило свидание. Если «болтунишко» по переписке теряется, молчит и не может ничего связного сказать, - ничего страшного, он просто волнуется, потому что ты понравилась ему. Бери инициативу в свои руки и придумай тему для беседы. Не бойся показать свой ум. Ведь с девушкой умной всегда есть о чём побеседовать. Вопреки распространенному мнению о том, что мужчины не любят умных женщин, они их любят! Ведь у них есть интеллект, и, следовательно, с ними есть о чем поговорить. А фразой этой прикрываются глупые женщины, пытаясь оправдать тем самым свои неудачи в личной жизни. С глупыми дамами возможны лишь интимные отношения не более чем на пару месяцев. Свидание заканчивается. Мужская природа требует свое и ты слышишь намек, типа «может заглянем ко мне, выпьем кофе?» Многие девушки, к сожалению, не против этого и в первый же вечер ложатся в постель с мужчиной. Не будь лёгкой добычей и не соглашайся на секс! Все нормальные мужчины ценят не разовый секс, а целомудрие. Поэтому с самого начала четко реши, чего ты ждешь от этой встречи и от мужчины – разового секса или серьезных отношений.

Если ты будешь следовать этим простым и эффективным советам, шансы влюбить в себя мужчину в интернете возрастут в несколько раз.

Оставьте комментарий:

Loading...

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss