Главная Новости

Первое знакомство с родителями жениха и невесты

Опубликовано: 07.09.2018

видео Первое знакомство с родителями жениха и невесты

Психология.Как познакомиться с родителями парня (девушки)

Когда отношения мирно текут в лучшую сторону, и мужчина, и женщина задумываются о первом знакомстве с родителями друг друга. Нет людей, которые не волнуются перед ответственной встречей. Любому будет приятно, чтобы его приняли и оценили по достоинству.



Девушке знакомиться с родителями парня гораздо проще. Женщины всегда найдут общие темы для разговора, мужчины за столом обычно предпочитают отмалчиваться. Из уст отца могут прозвучать банальные вопросы про учебу, работу, семью и не более. Он обязательно оценит ваш внешний вид, но какие он сделает выводы, вы не узнаете никогда.


ПОЗНАКОМИТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ: ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ

Даже при таких лояльных условиях есть вариант попасть в западню — но сойтись во вкусовых предпочтениях за столом, например. Женщины очень щепетильно относятся к тому, что они приготовили своими руками, поэтому стоит попробовать хотя бы несколько блюд и обязательно похвалить хозяйку за угощение и гостеприимство.


Камеди Вумен - Новый бойфренд дочери Вениамин Аристархович

Отца также не стоит оставлять без внимания, какой бы равнодушный вид он не принимал за столом. Задавайте вопросы, любые, но, желательно, не глупые. Поинтересуйтесь его хобби, чем он занимается с сыном. Ему будет приятно ваше внимание, даже если отвечать он будет односложно. Знайте! После вашего ухода родители возлюбленного обязательно обсудят вас от и до, и вот тогда пригодятся положительные впечатления отца — для общей картины о девушке, за которой приударил их «мальчик».

Парень идет на свидание с родителями девушки, как на каторгу. Для него это стресс, сравнимый с увольнением с работы, с призывом в военкомат. Отца он подсознательно боится, мать — стесняется.

Девушке стоит заранее рассказать о своем любимом хотя бы пару слов, чтобы избежать многих лишних вопросов в разговоре. Любой отец волнуется за свою дочь, но не должен быть слишком строг и критичен к избраннику. Об этом стоит напомнить незадолго до начала знакомства. Родители должны помнить, что, не смотря ни на что, выбор своего ребенка они должны уважать.

Мужчина, идущий на знакомство с родителями, должен четко понимать, почему он туда идет и какие буду последствия. Понятно, что все эти знакомства не устраиваются просто так, от нечего делать. Это еще один этап в отношениях, когда близость между мужчиной и женщиной подчеркивается обоюдным представлением родителям с последующим серьезным шагом – женитьбой.

И, конечно же, не забудем упомянуть о внешнем виде. Девушке не стоит краситься и одеваться вульгарно, желательно сделать легкий макияж а-ля натюрель, красиво уложить волосы, одеться, конечно же, лучше в платье, украсить его неброскими украшениями.

Парню на первом знакомстве с родителями нужно просто выглядеть опрятно в той одежде, к которой он привык, будь то джинсы или костюм, неважно. Если он никогда не носил строгий костюм , то этот день не лучший чтобы сменить имидж, он итак будет переживать и неловко себя вести, а в костюме к которому он не привык будет выглядеть просто смешно.

В общем, самое главное быть опрятным, приятно пахнуть и не бояться предстоящей встречи, вас там не съедят. Помните, возможно эти люди станут вашей второй семьей, поэтому и отнеситесь к ним с уважением и теплом. Удачи.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss