Главная Новости

Titan Quest на Android скачать игру бесплатно на телефон или планшет

Опубликовано: 07.09.2018

видео Titan Quest на Android скачать игру бесплатно на телефон или планшет

Tinan Quest на андроид! Где скачать и как установить!БЕСПЛАТНО!

Любителей Древнего мира и различных мифологических существ однозначно должна заинтересовать эта игра. В ней игроку доступны огромный красочный мир, большое количество игровых предметов, выбор класса персонажа и многое другое. Как скачать Titan Quest на Андроид и в чем особенности этой игры?


TITAN QUEST НА ANDROID

Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик DotEmu
Версия игры 1.0.1
Требования Андроид 5.0 и выше
Интернет Нет
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена 475 руб.
Размер файла. apk 24,7 mb
Ссылка

скачать


Как скачать Titan Quest на андройд

Скриншоты игры

Игра в Плей Маркете

Начальный экран

Герой создан

Информация о фонтане

Фонтан - точка отсчета

Характеристики героя

Карта и задания

Убитая нечисть

После гибели героя

Игровой процесс/геймплей

Звук и графика

При прохождении Титан Квест владелец мобильного устройства сможет насладиться прекрасной трехмерной графикой, правда, вращать камерой не получится. Отличительной чертой игры является наличие в ней различных элементов и упоминаний древних цивилизаций, а также возможность повстречаться с различными героями их мифов и сказаний.

Звуками сопровождается каждое действие – будь то шаги главного героя или появление разных предметов из найденных сундуков. Даже звуки встречаемых монстров здесь хорошо проработаны.

Игра в Плей Маркете

Начальный экран

Герой создан

Сюжетная линия игры

По сюжету игроку предстоит пройти три акта игры, каждый из которых представляет собой один из миров:

Древняя Греция. Главный герой приплывает в Гелос и начинает защищать эту деревню. Постепенно он попадает в лагерь спартанцев, побеждает царицу пауков Арахну, встречается с оракулом, частично очищает Парнасское нагорье от полчища чудовищ и в Пифийских пещерах уничтожает сестер Горгон во главе с Медузой. После этого герой отправляется в Афины, которые спасает вместе с прибывшими спартанцами от большого количества монстров. Закончив в этом городе, он отправляется на Крит и, по пути победив разных чудищ, добирается до главного злодея этой локации – Телхина. Уничтожив его, нужно на корабле отправиться в следующую страну на помощь Ордену Прометея. Древний Египет. Здесь игроку нужно помочь Ордену в попытке связаться с богами, для чего им нужны 3 артефакта – свиток, Око Хаоса и Десница равновесия. Когда все они найдены, член Ордена проводит ритуал, однако неудачно. Тогда он просит главного героя уничтожить второго Телхина, после чего отправляет его в Вавилон для уничтожения третьего Телхина. Древний Восток. Герой сразу же попадает в Висячие Сады Семирамиды и уничтожает Химеру. В погоне за Телхином приходится также уничтожать разных монстров. В конце оказывается, что злобная троица спасала Тифона – злобного титана. И, пока герой сражается с оставшимся злодеем, титан сбегает через портал.

Последним миром будет Олимп, куда и отправляется герой через портал. Поднимаясь по лестнице, прорываясь через разных монстров, иногда очень опасных, главный герой наконец-то догоняет Тифона на самой вершине Олимпа, где и происходит битва. После этого боги сообщают, что покидают людей, т.к. герой смог доказать им, что они уже готовы справиться самостоятельно и не нуждаются в защите.

Карта и задания

Характеристики героя

Убитая нечисть

Особенности игры

В самом начале игрок может только выбрать, как будет выглядеть его персонаж, и дать ему имя. В дальнейшем ему станут доступны различные характеристики и навыки. Главный герой имеет такие параметры:

жизнь – шкала с уровнем здоровья; энергия – шкала очков, которые нужны для использования умения или заклинания; сила – шкала, определяющая степень возможного урона, а также возможность носить то или иное оружие или доспехи; интеллект – шкала, влияющая на скорость восстановления энергии; ловкость – вероятность нанесения критического урона, уклонения от удара противника.

Игроку доступно 9 школ мастерства, из которых он может выбрать только 2: ратное дело – умение владеть оружием ближнего боя и вступать в бой сразу с несколькими врагами; искусство защиты – можно изучать разные щиты и доспехи; искусство охоты – главный герой сможет использовать лук и копья; теневое ремесло – удары становятся быстрее, а действие от них длительнее; магия земли – можно наносить урон противнику при помощи огня; магия воздуха – использование молний и холода; магия леса – улучшение умений защиты и лечения, а также призыва для помощи растений и животных; магия духа – управление жизненными силами, подавление воли противника.

Очки навыков можно использовать при повышении мастерства героя в общем или для улучшения определенного умения. Повышая мастерство, игрок сможет открывать новые навыки.

Информация о фонтане

Фонтан - точка отсчета

После гибели героя

Дополнение к игре

У игры есть дополнение – Titan Quest: Immortal Throne, которое добавляет еще одну школу мастерства – магию грез, т.е. возможность искажать время и пространство. Кроме этого, в дополнении появляется много новых доспехов и артефактов, навыки можно повышать еще больше, но самое главное – это еще один мир. Теперь предстоит побывать на Родосе и найти Аида, бога смерти, который не стал уходить вместе с другими богами.

Тут игрок сможет повидаться с Хароном, который на лодке доставляет души в мир мертвых, а также разных монстров, служащих Аиду. Даже титан Тифон здесь появляется, только уже в виде нежити. После того, как главный герой побеждает бога смерти, к нему приходит Персефона, называет его «Погибелью Богов» и забирает с собой своего мужа. Люди окончательно предоставляются сами себе.

Плюсы и минусы

Плюсами являются:

сюжет просто захватывающий, даже для тех, кого не очень интересуют история и мифология; хорошая графика; в общей сложности вся игра займет более 60 часов времени, но при этом не успеет надоесть.

Есть у игры один очень существенный минус – скачать ее для Андроид бесплатно довольно затруднительно. В Плей Маркете она платная, но можно воспользоваться поиском. Кроме того, владелец устройства на базе Андроид ниже версии 5.0 не сможет насладиться игрой. Если установить и получится, то, скорее всего, пользователь увидит просто черный экран, но звуки начального экрана слышать будет. И, к сожалению, озвучивание не русифицировано, но есть русские субтитры.

Видео «Полный обзор игры»

В этом видео можно рассмотреть все игры на русском языке.

Скачать

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss