Главная Новости

Angry Birds Epic скачать на Android бесплатно: полная версия игры с бесконечными деньгами

Опубликовано: 07.09.2018

видео Angry Birds Epic скачать на Android бесплатно: полная версия игры с бесконечными деньгами

ВЗЛОМ Bad Piggies!!! К меня бесконечные деньги 💰 и усиления!

Вы безумно любите сумасшедших птичек? Вы прошли все части, которые были выпущены компанией Rovio? Вам хочется чего-то новенького, но со старыми персонажами? Тогда встречайте новую RPG стратегию в главной роли, которой участвуют любимые боевые птички и хитрые свиньи. Angry Birds Epic скачать на Андроид очень просто, нужно всего лишь зайти в магазин приложений Плей Маркет. Пробную версию можно скачать абсолютно бесплатно.



Рейтинг Google Play 4,5
Разработчик Rovio Entertainment Ltd.
Версия игры 2.1.26007.4244
Требования 4.1 или более поздняя
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 269 mb
Ссылка

скачать


Android: Взломанная версия игры Angry Birds Epic

Скриншоты игры

Защитные предметы

Игровой магазин

Колесо фортуны

Нанесение удара

Освобождение заложника

Первый босс

Супер удар

Характеристики боя

Характеристики Реда

Игровой процесс

Установив утилиту, вы перенесетесь в мир фентези . Он таит в себе мифических существ, магические чары и различные зелья. Теперь не придется стрелять птичками, они научились сражаться как настоящие рыцари, у них появились не только доспехи, но и магические навыки.

Злая раса свиней, вновь похитила яйца и чтобы их отыскать нужно, пробраться по знойным пляжам тропики, вскарабкаться на заснеженные горы и опуститься в темные подземелья. На пути будут встречаться прислужники злых боссов, поэтому постоянно придется быть начеку и во всеоружие.

После установки утилиты, можно посмотреть небольшой ролик, о том, как воруют яйца и уносят их в неизведанную местность. После просмотра видео перед глазами открывается карта, в ней огромное количество уровней. Чтобы передвигаться по карте, нужно кликнуть на ближайший значок с миниатюрой врага. После этого откроется информация о предстоящей битве.

Можно увидеть:

наград за бой; количество персонажей участвующих в битве; совет к сражению; силу команды.

Характеристики боя

Нанесение удара

Характеристики Реда

Во время сражения каждый персонаж за свой ход, может нанести один удар. У каждого нового героя команды есть свои навыки и определенные способности. Чтобы увидеть мастерство каждого героя, нужно зажать на его изображении пальцем.

Для включения защиты, нужно кликнуть по птице, а чтобы нанести удар необходимо перетащить выделенную область от главных персонажей к свинье. Чем больше по размеру свинья, тем она сильнее. Пройдя определенные участки, появляется босс, он самый могучий на уровни, для победы над главарем нужно применить не только логику, но и разработать боевую стратегию.

Ред – рыцарь, который помимо большого урона может, нанести эпический удар. Для вызова супер удара следует накапливать баллы за обычные стычки. Чак – это маг, которого Ред спасает практически в начале прохождения миссий. Его коньком является одновременное нанесение удара сразу всем врагам, находящимся на боевой арене.

Всего в команде доступно иметь пять птиц, их можно найти в ходе приключений, и освободительных миссий. В магазине есть возможность приобретать зелья и экипировку: щит, меч, шлем. Каждый из доспехов повышает защиту и атаку. В самом начале дается немного денежных средств, чтобы заработать больше монет следует проходить каждый уровень на три звезды.

Колесо фортуны

Защитные предметы

Игровой магазин

Доспехи и зелья можно создавать самостоятельно, при помощи наковальни или котла. Чтобы изготавливать, различные эликсиры и новые доспехи нужны ресурсы. Большую часть ингредиентов есть возможность заработать в битве. Некоторые можно выиграть в колесе фортуны, после каждой победы. Также есть варианты разобрать на детали ненужный инвентарь или же изготовить самостоятельно из нескольких материалов нужный продукт.

Модификации

Как и большинство игр на Андроид, эпическую часть Angry Birds есть возможность взломать. Большинство пользователей стремятся взломать игру, чтобы получить полную часть утилиты. А некоторые хотят поиграть с бесконечными монетами, набрать больше опыта, добавить другие моды.

Для взлома необходимо получить права суперпользователя . После этого следует установить одну из программ взломщиков. Например, Гейм Килер , его достаточно просто скачать и легко использовать. Следует помнить, что во время получения прав администратора можно превратить телефон в «кирпич».

Также существует вариант скачать уже взломанную утилиту. Для этого нужно просто в любой поисковой системе ввести запрос по названию игры. В открывшемся списке скачать взломанный АПК файл. Некоторые папку содержат программы с вирусом, поэтому нужно быть осторожнее во время загрузки.

Для безопасности телефона или планшета хакеры написали различные коды для получения разнообразных бонусов. Например, чтобы можно было играть в колесо фортуны, после каждого перехода к следующему уровню следует ввести «WHEFORTA». Для того чтобы увеличить имеющиеся кристаллы дружбы на 1000 – код «CR1KRYAD».если есть желание пополнить кошелек серебряными монетами, то стоит ввести «SI10LVAD».

Звук и графика

Во время всего игрового процесса звучит приятная музыка, которая меняется в зависимости от обстановки. На поле боя можно услышать ликование героев и плач побежденных свиней. 3D графика делает игру еще более привлекательной и интересной, персонажи яркие и хорошо прорисованные, а их удары очень четкие и сокрушительные.

Плюсы и минусы

Достоинства:

можно скачать бесплатно; полностью на русском языке; любимые герои; много различных уровней; смена местности.

Недостаток в долгой загрузке во время перехода от комнаты в комнату, а также в рекламных роликах.

Видео «Прохождение первой части игры»

В ролике есть возможность посмотреть, как пройти первых главарей в рассмотренной утилите.

Скачать

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss