Главная Новости

Тюмень | 3aservice.ru

Опубликовано: 07.09.2018

видео Тюмень | 3aservice.ru

Тюмень: могло быть и лучше

Пересечь границу Европы и Азии на сноуборде или лыжах. Это можно сделать на горе Ежовая в Свердловской области. Там уже готовятся к первым в этом году спускам.



ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 января. /ТАСС/. Штормовое предупреждение из-за аномальных морозов объявлено на Рождество в Тюменской области, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

В «Почте России» заявили, что так называемая «жесткая разгрузка» в Тюмени касалась только грузов служебного назначения. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.


Тюмень. Города России. Интересные Факты

В Тюмени найдены тела трех молодых людей в одном из гаражей. Признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе СКР по Тюменской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноя — РИА Новости. Тюменский областной суд вынес приговор по делу банды отца и сына Савиных, на счету которой семь убийств и ряд нападений на бизнесменов, сообщила в…

В Тюмени осуждены участники банды за убийства и разбои в Тюменской и Свердловской областях. Двоих из них приговорили к пожизненному заключению, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры.

В Свердловской области ДТП унесло жизни троих человек. Трагедия произошла в районе 16:00 по местному времени (14:00 мск) на 13-м километре дороги село Краснослободское — село Липченское, прямо на границе…

Сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института ветеринарной энтомологии и арахнологии (ВНИИВЭА), который находится в Тюмени, разработали новое оборудование для обработки животных средством, защищающих их от насекомых, переносящих различные заболевания.

Что нужно для хорошего отдыха в России? Сергей и Катерина Ануфриевы считают, что что-то оригинальное, даже близкое к «первобытному».

Следователи Богдановича разобрались в загадочной истории смерти неизвестного мужчины. Напомним, возле трассы «Тюмень-Екатеринбург» местные жители нашли скелет мужчины, который долгие годы пролежал в лесу.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss