Главная Новости

Почему при оплате заказа Алиэкспресс пишет «Процесс прерван по соображениям безопасности»?

Опубликовано: 07.09.2018

видео Почему при оплате заказа Алиэкспресс пишет «Процесс прерван по соображениям безопасности»?

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗАКАЗ ЗАКРЫТ НА АЛИЭКСПРЕСС, А ДЕНЬГИ СНЯЛИ?

Из данной статьи вы узнаете, почему при оплате на Алиэкспресс появляется ошибка «Процесс прерван по соображениям безопасности» и как её убрать.



В некоторых ситуациях пользователи Алиэкспресс при оплате покупки сталкиваются с ошибкой «Процесс прерван по соображениям безопасности» . Что она означает? Давайте разберемся.

Если с Алиэкспресс вам еще не приходилось ранее работать и делать заказы на этой площадке, то рекомендуем вам изучить статью «Как правильно пользоваться сайтом Алиэкспресс?» .


Aliexpress закрывает заказы - как это исправить!

Почему Алиэкспресс пишет «Процесс прерван по соображениям безопасности» во время оплаты?

Процесс прерван по соображениям безопасности

Когда вы производите оплату на Алиэкспресс и вам вдруг высветилось сообщение, что заказ не оплачен по соображениям безопасности, то это говорит о том, что система сайта сочла ваши действия подозрительными.

Как именно система определяет подозрительность действий никто не знает, но можно утверждать, что она подозревает вас в использовании чужой банковской карточки.

С одной стороны, система очень полезна в плане безопасности, а с другой — под блокировку могут попасть и простые честные пользователи.

Что делать, если при оплате на Алиэкспресс высвечивается ошибка «Процесс прерван по соображениям безопасности»?

Если вы попали в подобную ситуацию, то придётся немного постараться, чтобы восстановить возможность оплачивать покупки на Алиэкспресс . Для этого:

Напишите в чат службы поддержки Алиэкспресс . Найти его можно сразу как высветилась ошибка. Возле окошка есть иконка с наушниками и подписью « Чат» . Нажмите на нее.

Кнопка для общения с оператором

Подтвердите, что вы действительно владеете использованной банковской картой. Для этого понадобится отправить скан или фото паспорта и банковской карточки. Кроме того, вы можете провести платеж одним из других методов. Иногда это помогает и необходимость подтверждения данных отпадает. В основном, если на Алиэкспресс возникает ошибка оплаты по причине нарушения безопасности, то на электронную почту сразу же приходит письмо для подтверждения данных. Вам остаётся только следовать инструкции. Если вы остерегаетесь отправлять полные данные своей карты на фото, то можете закрыть бумагой цифры номера посередине и код безопасности на обороте.

Для успешной проверки придерживайтесь нескольких правил:

Ваши ФИО должны совпадать с данными, указанными в профиле  Алиэкспресс Обязательно предоставьте документ для идентификации личности. Это могут быть водительские права или паспорт. При этом сканы должны быть цветные Если у вас имеется загранпаспорт, то лучше загрузить его, так как с данными на английском языке администрации будет проще и проверка пройдёт быстрее

Видео: По Соображениям Безопасности этот Процесс НЕ Может БЫТЬ Продолжен — ISC_RS_5100102051

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss