Главная Новости

Имперский амулет: талисман на удачу и богатство

Опубликовано: 07.09.2018

видео Имперский амулет: талисман на удачу и богатство

Амулет на удачу и деньги
Во времена Царской России был популярен имперский амулет на удачу и богатство

 



Человеку свойственно желать, чтобы ему в жизни сопутствовала удача, а материальные блага не иссякали. Бывает, что вы много работаете изо дня в день, но результат не удовлетворяет на все 100%. Может, нужно немного магии? В волшебном мире юного мага Гарри Поттера существовал волшебный напиток под названием «Феликс Фелициас», или «жидкая удача». Выпивая его, можно было воплотить любую мечту, добиться желаемого успеха, славы. Читая сказку, каждый человек не раз мечтал, чтобы в руки попала бутылочка жидкой удачи, и все желания тотчас исполнились. К сожалению, в подлунном мире такие зелья не существуют, но есть не менее действенная магия амулетов и талисманов. У каждого народа были свои атрибуты для привлечения всевозможных благ. Во времена Царской России был популярен имперский амулет на удачу и богатство. В чем секрет старинного талисмана?


Имперский амулет на удачу и богатство.

 

Содержание материала

 

Экскурс в историю талисмана

Для многих остается неразрешенным вопрос: волшебные свойства имперского амулета — правда или художественный вымысел? Ответить однозначно невозможно, но можно с уверенностью говорить о том, что подтверждают исторические факты. Известно, что такой амулет был в свое время изготовлен для славного царя всея Российской Империи Петра I. Изготовил его монах Троице-Сергиевой Лавры в то время, когда будущий правитель был отроком. Монах проникся терзаниями молодого правителя, и решил помочь. Он взял императорскую монету, целую ночь напролет читал над ней молитвы, наделяя ее Божьей силой, дабы монета оберегала царя от любых бед и неприятностей. С рассветом монах подарил монетку Петру со словами, что этот амулет обязательно принесет юноше удачу, успех в любом начинании. Поговаривают, монах в тот день предрек правителю богатство и успех, пообещал покровительство небесных сил.

Имперский амулет был в свое время изготовлен для Петра I

 

Историки считают, что именно этот амулет из настоящей царской монеты помог избежать предательства, одолеть царевну Софью, подавить стрелецкий бунт, одерживать на поле боя славные победы над врагом. Сложно поспорить с тем, что при царе Петре I Россия была мощной, богатой державой, а сам правитель — невероятно масштабной, уважаемой в мире

фигурой, успешен и любим народом. В последующие годы монету-амулет от сибирских монахов носили при себе все императоры — представители славного рода Романовых.

 

Секрет амулета

Казалось бы, почему такая несправедливость? Одним деньги сами в руки идут, а другим приходится вкалывать с утра до ночи. А вы не задумывались над тем, что человек не просто так удачлив? Может, за его успехом кроется какая-то магия, и он владеет ценным имперским амулетом?

Возможно, к некоторым людям удача и деньги приходят благодаря магическому вмешательству

 

Если вас покинула удача, а финансовом плане не все так гладко, стоит обзавестись имперским талисманом. Чего от него ждать? Имперский амулет несет владельцу всяческие блага. Ели он изготовлен по всем правилам, то вскоре финансовые потоки, успех, удача сами придут в руки обладателю талисмана.

Уникальное по своим свойствам, простое украшение поможет привлечь:

• везение в денежных инициативах, спорах;

• доходное инвестирование;

• возвращение долгов;

• защиту от завистников и недоброжелателей;

• высокооплачиваемую работу;

• карьерный рост, признание на службе;

• выигрыш в лотереях.

Имперский амулет поможет привлечь материальные блага

 

Как это работает? Обзаведясь имперским амулетом, изготовленным, как говорится, по всем канонам, человек становится увереннее в своих силах, удачливее, его благосостояние заметно растет. Если он находится в поиске работы, тут же могут появиться интересные предложения, а если планируется новый бизнес — все складывается удачно, дело успешно развивается, приносит прибыль. Если же человек сталкивается со сложной ситуацией и находятся в поиске правильного решения, талисман поможет выйти из сложного положения с наименьшими финансовыми потерями. Амулет может влиять не только на финансовую сферу жизнедеятельности. Монетка приносит удачу в семье, а в быту царил лад и согласие.

 

Правила создания амулета

В создании имперского амулета есть несколько секретов. Многие используют обычные копейки, что является грубой ошибкой. Любая монета не принесет ожидаемых благ. Делает амулет, как правило, человек, наделенный магическими способностями или священнослужитель. Судя по отзывам тех, кто успел обзавестись старинным талисманом, он действительно обладает мощью, значительно улучшая, облегчая жизнь обладателя.

Многие задаются вопросом, можно ли изготовить действенный талисман собственноручно? Да, сделать его можно, но соблюдая несколько важных правил:

1. Нужно раздобыть монету, но не простую. Чтобы амулет обладал мощной силой, подойдет только имперская монета, отчеканенная во времена Петра Первого или в дореволюционный период.

Раздобыть монету, выпущенную во времена Царской России достаточно сложно. Можно обратиться за помощью к коллекционерам-нумизматам. Монета ни в коем случае не должна быть украденной, а получена только честным путем.

Чтобы амулет обладал мощной силой, подойдет только имперская монета, отчеканенная во времена Петра Первого или в дореволюционный период

 

2. Создается талисман в определенное время, на воскресенье в день Солнца. Воскресенье — лучший день для просвещения, творческой работы, магических дел и священных обрядов.

3. Для процесса создания требуется время, выполнять работу в спешке не стоит, лучше ее отложить. При изготовлении важна умиротворенная атмосфера, позитивный настой, мысли о процветании, материальном благосостоянии. Именно это настроение должно передаться амулету.

4. Если имперский амулет создается в подарок, думайте о человеке, представляя его богатым, успешным. Чем ярче видение, тем мощнее сила талисмана.

5. Имперский талисман носят в виде браслета или кулона на шее. Чтобы продеть шнурок, токую красную ленточку или нить, проделайте в монетке точно посередине небольшое отверстие. Если амулет планируется носить с собой, но не в качестве украшения, сшейте льняной или хлопковый мешочек и спрячьте в него заговоренную монетку.

Имперский талисман носят в виде браслета или кулона на шее

 

6. Чтобы зарядить силой монетку, в полнолуние оставьте ее на подоконнике на всю ночь, чтобы она была максимально залита лунным светом. Попросите трижды у Вселенной ту силу, которой в последующем наполнится амулет.

Чтобы активировать талисман, его нудно на ночь положить под подушку, чтобы слияние двух энергий — человека и амулета, схлестнулись в одно целое. Имперский амулет имеет свойство привязываться к своему владельцу, принося ему благо, удачу и финансовое благополучие. Чтобы магический помощник не утратил своей силы, категорически запрещается давать его в руки другому человеку.

 

Правила поведения

В древности верили, что амулеты, обереги, талисманы, могут воздействовать на душу человека, глубоко проникать в его мысли. Имперский амулет принесет удачу человеку, но взамен он требует к себе бережного отношения. Став владельцем магического сокровища, следуйте простым советам:

1. Не нужно хвастаться амулетом, рассказывать всем о его силе, предназначении.

2. Запрещается давать его в чужие руки, предмет сугубо персональный, поэтому лучше скрыть его от любопытных глаз.

3. Нельзя передаривать кому-то талисман, он теряет свою магическую силу, ведь изначально заряжен на другого человека.

4. Талисман можно передавать по наследству, но перед этим важно провести определенный ритуал.

Амулет выполняет также функцию оберега, защищая своего владельца от недоброжелателей. Перед передачей его родному человеку необходимо очистить талисман от накопившейся негативной энергии.

5. Амулет требует регулярной энергетической подпитки. Раз в месяц контактируйте с монеткой, заговаривая ее и натирая до блеска.

Имперский амулет принесет удачу, но взамен он требует к себе бережного отношения.

 

Сделанный по всем правилам и своими руками амулет может обладать большей силой, нежели украшение, купленное в магазине. Дело не только во внешней красоте монетки, но и в энергетическом заряде и гармоничном взаимодействии со своим владельцем.

 

Кому подарить амулет

Если вы не знаете, что вручить другу или близкому человеку, имперский амулет — это лучший подарок. Вряд ли среди вашего окружения найдутся люди, у которых отсутствуют здоровые амбиции и желание стать успешнее, благополучнее и богаче.

Такой стильный и полезный презент hand made придется по душе:

• руководителю, коллегам по работе;

• предпринимателям, бизнесменам;

• тем, кто находится в поиске себя и своего пути;

• людям, пребывающим в «финансовой яме»;

• студентам и школьникам для успешной сдачи экзаменов;

Имперский амулет поможет студентам и школьникам успешно сдать экзамен

 

• семье, где возникли споры и разногласия;

• карьеристам, стремящимся к повышению и признанию;

• творческим людям, жаждущим славы и успеха.

Оригинальный, полезный подарок, приносящий добро, успех, не останется незамеченным, ведь добро, как мы знаем, непременно возвращается бумерангом. Помните, что имперский амулет поможет тому, кто верит в него.

Имперский амулет поможет разбогатеть тому, кто верит в него

 

Читая многочисленные восторженные отзывы, непроизвольно начинаешь верить в силу императорской монетки. Иногда в некоторых вещах стоит убедиться самому, и проверить действие талисмана. Может тогда для многих людей темная полоса сменится светлой, вернется в жизнь удача и финансовая стабильность.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss