Главная Новости

Юнкер, Трамп и шашлыки от Вована с Лексусом

Опубликовано: 27.09.2018

видео Юнкер, Трамп и шашлыки от Вована с Лексусом

Пранкеры пригласили Юнкера на шашлыки в Армению

Фото: www.globallookpress.com

Российские пранкеры пообщались с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером от имени премьер-министра Армении Никола Пашиняна



Мастера перевоплощений, конспирации и розыгрышей Владимир Кузнецов, более известный как Вован, и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. На сей раз они представились перед собеседником премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

«Пашинян» обсудил с Юнкером насущные вопросы мировой политики, а также пригласил его отведать в Ереване армянского шашлыка и выпить местного вина, передает информационное агентство «РИА Новости».


Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу еврокомиссии

Премьер-министр Армении Никол Пашинян. Фото: www.globallookpress.com

В ходе диалога «премьер-министр Армении» посетовал на давление США. В ответ на это Юнкер допустил крайне неосторожное высказывание в адрес главы Белого дома. Глава Еврокомиссии заявил, что «(Европе) приходится вновь и вновь объяснять господину Трампу, как устроен мир». Также он добавил, что

(Трамп) не понимает, что происходит. И нам следует убедиться в том, что он начнет лучше осознавать происходящее в Армении».

При этом от шашлыка Юнкер не отказался, сказав, что подобное предложение ему определенно нравится, и пообещал посетить Армению в следующем году.

В Интернете этот разговор не остался без внимания. Многие пользователи социальной сети Twitter вспоминают нетвердую походку Юнкера на недавнем саммите НАТО и шутят, что люксембуржец точно бы не отказался от шашлыка с горячительными напитками.

Нам удалось взять комментарий у непосредственного участника событий Алексея Столярова (Лексус):

Идея позвонить в Европу витала давно, тем более это не первая попытка пообщаться с Юнкером и Могерини. Ранее мы пытались с ними связаться от лица украинских властей, однако этот разговор не удавалось организовать, так как они не изъявляли желания общаться с украинскими официальными представителями. А тут произошло избрание Пашиняна премьером плюс ходили слухи, что он подконтролен Англии и ЕС, поэтому было принято решение позвонить руководству тех стран, которые, судя по слухам, на него влияют. Учитывая тот факт, что звонок произошел практически сразу после его избрания, руководство ЕС охотно и оперативно пошло на контакт».

Также Лексус добавил, что информационная безопасность не соблюдается практически никем, особенно в Европе и Америке. Такие нарушения протокола помогают вывести политику в публичную сферу.

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Фото: www.globallookpress.com

Выглядит это все весьма забавно, однако кто знает, какая реакция последует на заявление Юнкера относительно Трампа. Так или иначе, подобный выпад проливает свет на текущие отношения между официальной Европой и США, подтверждая гипотезу о политическом расколе между двумя блоками силы. А сама ситуация говорит о том, что в век информационных технологий любое политическое высказывание, сделанное даже в приватной беседе, может стать достоянием общественности.

Ранее Вован и Лексус общались с такими известными политическими деятелями, как Эрдоган, Лукашенко, Зюганов, Борис Джонсон и другие.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss