Главная Новости

Might and Magic X: Legacy скачать торрент

Опубликовано: 27.09.2018

видео Might and Magic X: Legacy скачать торрент

Герои 5 - Мод X-patch (Обзор и оценка)
Издатель: Ubisoft Разработчик: Ubisoft Год выхода: 2014 Категория: РПГ / Игры на русском / Игры от Механиков Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка: Вшита (RELOADED)



Общий балл: 10

Проголосовало людей: 6

В этой удивительной ролевой игре в жанре фэнтези, вы сможете вместе со своими четырьмя героями освободить город от политических интриг и распрей. Поскольку игра представляет собой ролевой жанр, вы сможете легко поиграть за каждого из четырех бесстрашных героев. А теперь перейдем непосредственно к самому процессу данной игры.


Прохождение First Feudal #1 - ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ФЕОДАЛОМ!

Сюжет

В одном вымышленном городе не на шутку разыгрались конфликты и политические интриги. Некоторые фракции пытаются захватить власть в свои руки, и только четыре отважных героя будут бороться за свой народ. Теперь настал час выйти на арену сражений и при помощи оружия и магических заклинаний подавить мятежи и бунты, возникшие в таком городе. Затем сюжет перебросит вас на таинственный остров, который представляет собой целую империю. И там кипят страсти. Впоследствии, вы сами как игрок, сможете создать свое новое мирное собственное государство. Но для этого нужно искать артефакты и оружие и сражаться с различными загадочными фракциями.


ЛУЧШАЯ рпг(КРУЧЕ СКАЙРИМА) от TEAREKA

Геймплей

Сначала вы должны сформировать свою команду воинов, которая будет представлена четырьмя мифическими созданиями, включая гоблинов, гномов, магов и чародеев, а также представителей человеческой расы. Затем нужно тщательным образом изучить боевые характеристики каждого персонажа, а уж затем можно вместе со своим отрядом подавить восстания на различных локациях. В игре Magic and Magic X: Legacy, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете увидеть зрелищные сражения ваших героев, а также невероятно красочные локации, которые будут генерироваться с каждым новым этапом игры. Все способности ваших персонажей вы сможете самостоятельно развивать по ходу всего игрового процесса. Так что защитите город, остров и целую империю и создайте свое собственное поселение.

Интересные факты

В игре вы сами сможете составлять себе задания, используя необычный встроенный игровой редактор. Расширяйте свои возможности по ходу всего игрового процесса.

Особенности Might and Magic X: Legacy

Новые классы героев. Все четыре ваших персонажа обладают уникальными свойствами – это и скоростные перемещения, яростная атака, магические способности и великолепная тактика, и стратегия ведения боев.

Ловушки, капканы и головоломки. В игре вы постоянно должны применять свое логическое мышление, чтобы перехитрить врага. Для этой цели ищите предметы, создавайте из них ловушки, просто заманивайте врага в свои сети.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Might and Magic X: Legacy через торрент бесплатно.

Видео к игре Might and Magic X: Legacy

Системные требования Might and Magic X: Legacy

Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 @ 2.6 GHz or AMD Athlon 64 X2 5200+ @ 2.7 GHz

Оперативная память: 4 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

Видеокарта: nVidia GeForce 8800GT or AMD Radeon HD3870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)

Место на жестком диске: 9,7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss