Главная Новости

Туалетная вода и духи Salvador Dali (Сальвадор Дали)

Опубликовано: 27.09.2018

видео Туалетная вода и духи Salvador Dali (Сальвадор Дали)

Трехгрошовые парфюмерные сокровища. Качественная бюджетная парфюмерия. Ароматы Salvador Dali

О творческом гении родоначальника сюрреализма сегодня слагаются настоящие легенды. Мировосприятие Сальвадора Дали можно не понимать, но не признать его уникальный талант – просто нереально. Испанский художник, писатель, скульптор, график, режиссер и … парфюмер оставил богатейшее наследие, золотыми буквами вписав свое имя в мировую историю.



Сальвадор Дали считал, что обоняние, как ни одно другое чувство, способно передать ощущение бессмертия. Понимание парфюмерии как истинного искусства, сравнимого с живописью или классической музыкой – именно эту высокую концепцию несут в себе духи Salvador Dali.

Это не просто приятный аромат, заключенный в эксцентричный, дизайнерский флакончик, который можно купить в любом магазине. Парфюмерия Salvador Dali создана для настоящих ценителей, она раздвигает грани привычного видения мира. Тех, кто сумеет понять и почувствовать ее, ждет восхитительный миг осознания собственной неповторимости, сокрытой в глубине души каждого человека.


История одного парфюма: Dali by Salvador Dali

Первая композиция коллекции - туалетная вода Salvador Dali с основными нотами розы и жасмина – стала парфюмерным отражением образа греческой богини любви, изображенного на картине «Проявление лица Афродиты Книдосской». Это единственные духи, в создании которых Сальвадор Дали принял активное участие, собственноручно выполнив эскиз флакончика для нового аромата.


Ароматы Сальвадора Дали / А Вы любите? / мои любимые парфюмы

Все мужские и женские духи Salvador Dali, выпущенные впоследствии, создавались талантливыми парфюмерами, вдохновленными всемирно известными работами великого экспрессиониста («Женщина с головой из роз», «Рождество», «Король Солнце», «Рубиновые губы»).

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss