Главная Новости

Total War Rome 2. Системные требования

Опубликовано: 27.09.2018

видео Total War Rome 2. Системные требования

BRINGING ORDER TO THE REPUBLIC! Total War: Rome II - Rise of the Republic - Rome Campaign #20

Total War: Rome II - компьютерная стратегическая игра, разработанная The Creative Assembly. Официально анонсирована 4 июля 2012 года. Восьмая игра в серии Total War, сиквел и ремейк вышедшей в 2004 году игры  Rome: Total War . Игра вышла 3 сентября 2013 года. Минимальные системные требования остались такими же, как у Total War: Shogun 2.



Total War: Rome II переносит нас во времена Античности, когда Римская империя еще не успела разрастись, но уже стала заявлять о себе как о доминирующем государстве на просторах Средиземноморья. Игрок должен принять под свое управление римские города, поднять экономику, заключить важные дипломатические соглашения, взять под контроль армии и покорить окружающие племена.


"НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ИГРАЙ!" Скандал Вокруг Rome 2 Total War

Всего заявлено 117 фракций. Игроку же придётся выбирать из 9 (без учета DLC) доступных фракций. Фракции будут делиться на три культуры — Варварскую, Греко-Римскую и Восточную; различия между ними гораздо более существенны, чем в прошлых играх. Каждый культурный тип имеет свои сильные стороны в торговле, ведении войн, политике и умениях агентов. Развитие технологий также будет отличаться, но основные направления едины для всех — гражданское, военное и техническое. Помимо этого, некоторые фракции делятся на доступные для игроков семьи, каждая из которых будет иметь свои уникальные преимущества. Гораздо больше внимания уделяется взаимодействию игрока с внутриполитической системой фракции. Порой с ней придётся вступать в противодействие. Игровым персонажам предстоит сочетать в себе роли политика и полководца.

Игра, как все уже привыкли, ведется в пошаговом режиме при помощи стратегической карты. Как и раньше, существует возможность перехода к режиму боя в реальном времени. Карта мира не только значительно расширилась на восток в сравнении с первым «Римом», но претерпела изменения и совсем иного порядка. Например, теперь вместо отдельно взятых областей существуют провинции, в которых включены регионы в количестве от 2 до 4 штук. Каждый регион располагает своим городом, но самым большим, а заодно и наилучше защищенным полисом всегда является столица провинции. Самое интересное, что провинция не считается захваченной, пока хоть один регион остается под вашей властью или контролем оппонента.

Все перечисленные и еще много других преимуществ игры, счет которым вести не просто, погрузят Вас в незабываемую игровую атмосферу, где Вы сможете себя почувствовать истинным полководцем и на деле проверить свои управленческие и стратегические навыки.

Для того, что бы игра хотя бы запустилась на Вашем компьютере, необходимо иметь следующие комплектующие и операционную систему:

Операционная система:  Windows XP/7/8 Видеокарта:  DirectX 9.0c-совместимая видеокарта с 512 мегабайтами набортной памяти Оперативная память:  2 Гб Процессор:  Двухъядерный процессор Intel с частотой 2 ГГц или одноядерный с частотой 2.6 ГГц Место на диске:  Не менее   35 Гб  

 

Операционная система:  Windows 7/8 Видеокарта:  DirectX 11-совместимая видеокарта с 1024 МБ набортной памяти Оперативная память:  4 Гб Процессор:  Процессор Intel Core i5 второго поколения (Sandy Bridge) или лучше Место на диске:  Не менее   35 Гб

 

Вам будет интересно:

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss