Главная Новости

Туры из Москвы, цены 2018, путевки на отдых все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 27.09.2018

видео Туры  из Москвы, цены 2018, путевки на отдых  все включено от туроператора Coral Travel

Рекламный тур на Родос 2018 от туроператора Ambotis Holidays.

Столица: Дамаск



Население: 17 780 044 чел.

Валюта: сирийский фунт (SYP)

Язык: арабский

Религия: Ислам суннитского толка

Виза: требуется

Сирия. Информация о стране. Туры и цены в Сирию на 2018 год.

Сирия раньше рассматривалась на востоке как пограничный регион между арабами и персами. Персидское вторжение было отбито, но Сирия, в конце концов, пала под натиском мусульман в середине седьмого века. С тех пор, Сирия должна была быть частью мусульманского мира, хотя сохраняла довольно большую часть христианского и еврейского населения. Сегодня, исламскую религия так же важна для страны, как и ее арабское происхождение. Такая доктрина стала основой арабского национализма в 1950-х годах. Египет предложил Сирии создать Объединенную Арабскую Республику. Тем не менее, союз был недолгим, Сирии вышла из состава республики и в 1961 году была сформирована Сирийская Арабская Республика.


Отдых в Турции с Coral Travel

С тех пор, в Сирии господствовала жесткая диктатура. Даже когда генерал Хафез аль-Асад партии Баас (или арабского социалистического возрождения), умер в 2000 году, и предполагалось, что его сын Башар будет проводить более прозападную линию политики, оказалось ошибкой. В общем, долгая история Сирийской Арабской Республики изобилует драматическими эпизодами. Тем не менее, такие бои и схватки за территорию привели к тому, что города страны полны потрясающими памятниками.


Как в интернете найти дешевый тур в ОТПУСК самостоятельно?

Цены на туры в Сирию достаточно разнообразны. Можно жить в дешевых гостиницах и питаться в местных забегаловках, тогда стоимость отдыха не сильно повлияет на ваш кошелек. Но куда приятней заказать индивидуальный тур в Сирию в 2018.

Достопримечательности Сирии. Активный отдых.

Вы, может быть, удивитесь, но Алеппо еще старше Дамаска. В нем расположена древняя массивная цитадель, которая стоит на месте хеттского акрополя. Этот город внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и является одним из самых великолепных образцов исламской арабской военной архитектуры в Сирийской Арабской Республике.

Посетите музыкальный фестиваль, который проводится каждые два года, в хорошо сохранившемся римском амфитеатре в Босра (для 15 000 зрителей).

Посетите Крак де Шевалье, самый известный замок крестоносцев в мире. Крепость госпитальеров была построена во времена латинского Иерусалимского королевства (1100-1290), она поддерживал гарнизон из нескольких тысяч солдат в мирное время. Замок, поднявшись на высоту 670м, был защищен сторожевыми башнями и обеспечивался продовольствием из окружающей плодородной сельской местности.

Климат Сирии. Когда лучше ехать в Сирию.

Западная часть Сирии находится под влиянием средиземноморского климата, характеризующегося длинным, горячим и в основном сухим летом и мягкой, влажной зимой. Ежегодное количество осадков колеблется от 300 - 500 мм в прибрежной зоне, примерно 200 мм вглубь вокруг Дамаска и от 127 мм до менее 25 мм в пустынной местности на юго-востоке. Региональные различия в температуре сравнительно небольшие, в связи с размерами страны. В Алеппо, на северо-западе, в августе средняя температура составляет около +30, а средняя температура января 4 ° C.

В Tudmur, в центральном районе на краю Сирийской пустыни, температуры несколько выше, 31 ° C летом и 7 ° C в зимний период. Разница между температурами дня и ночи может быть довольно значительным. Весна лучшее время для посещения, так как температура мягкая и зимние дожди очистили страну от тумана, который скрывает виды в течение большей части года. Осень - следующий лучший выбор.

Самые высокие цены на туры в Сирию приходятся на период Пасхи, июль, август, октябрь и исламские праздники. В это время важно зарезервировать номер заранее.

 

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss