Главная Новости

MORTAL KOMBAT X 1.18.2 ВЗЛОМ на андроид скачать

Опубликовано: 27.09.2018

видео MORTAL KOMBAT X 1.18.2 ВЗЛОМ на андроид скачать

Mortal Kombat X Capítulo 1 - Johnny Cage

MORTAL KOMBAT X (много денег) на андроид – беспощадные поединки за спасение человечества продолжаются в новом релизе легендарного экшн-файтинга. В игре вы встретите старых и совершенно новых персонажей Смертельной Битвы. По традиции это все тот же жестокий проект с кучей брутальных и грязных приемов, фаталити и раздробленными конечностями, поэтому не обошлось без возрастного ограничения. Как можно догадаться, в отличие от версии ПК, графическая часть в мобильной версии была упрощена для большей производительности, однако это никак не испортило ту самую атмосферу старого доброго МК.



История разворачивается годы спустя последнего противостояния легендарных бойцов. Несмотря на то, что здесь все также присутствуют старые герои, добавлено множество и тех персонажей, которые прежде не были включены в серию файтингов. В любом случае, игра понравится и фанатам, и тем, кому не приходилось прежде сталкиваться с играми. Все очень просто: выбираете тройку персонажей, которыми будете сражаться и вперед. Правда, тут есть небольшой нюанс. Большинство бойцов либо слабые, либо они просто заблокированы. Для того чтобы повысить планку боевого духа нужно заработать финансы, которые копятся достаточно долго. Приятная новость заключается в том, что Вы можете скачать на нашем сайте взлом MORTAL KOMBAT X на большое количество денег . За валюту можно не только повысить характеристики любимых персонажей, но и купить всю имеющуюся армию бойцов.


Mortal Kombat X - Gameplay Walkthrough Part 1 - Chapter 1: Johnny Cage (PC, PS4, Xbox One)

Боевая система упростилась, но на этот счет не стоит переживать, ведь играть на смартфоне стало намного удобнее. С лихвой этот небольшой недостаток восполняет система Фаталити/Бруталити. Разработчики превратили поединки в настоящую мясорубку с вырванными кадыками и отрезанными головами. Тут и упрощенная графика никак не повлияла на атмосферу, это выглядит жутко и круто одновременно.


LA HISTORIA CONTINUA!! | PS4 | Mortal Kombat X #1

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss