Главная Новости

The Sun: Origin на андроид скачать бесплатно

Опубликовано: 27.09.2018

видео The Sun: Origin на андроид скачать бесплатно

The Sun: Origin Прохождение на андроид #1 Выходец из бункера

The Sun: Origin (взломанный) на андроид – экшн в постапокалиптическом сеттинге для мобильных устройств. Сюжетные ответвления и сама основная концепция достаточно сильно напоминает славно известный проект Сталкер, однако на этом их схожесть заканчивается. В отличие от таких игр, эта была выпущена специально для смартфонов, что благоприятно сказалось на оптимизации. Здесь классная трехмерная графика и множество опасных локаций, кричащих о трагедии немыслимых масштабов.



После техногенной пандемии наступил настоящий хаос. Вся земля была выжжена химикатами, запасы питьевой воды и провизии на исходе, и именно за них теперь ведутся кровопролития. Ценность человеческой жизни стремительно упала, каждый пытается спастись и продержаться хотя бы еще один день. Часть земного населения была погребена еще в самом начале. Но оставшиеся превратились в ожесточенных животных, у которых единственная цель – это выжить.


Где скачать The Sun: Origin без вылетов, бесплатно! ОТВЕТ ТУТ!

На протяжении игрового процесса вы должны стать собирателем, который путешествует опустошенными городами в поисках еды, оружия и других полезных ресурсов. Не думайте, что вам удастся встретить на этом пути единомышленников или друзей, каждый встречный будет смотреть на вас как на средство выживания. Будьте хладнокровными и решительными, только в таком случае сможет добраться как можно дальше.

У нас на сайте вы можете скачать бесплатно взломанную версию The Sun: Origin на андроид с модом много денег . Этот взлом позволит приобрести некоторые ресурсы для выживания и борьбы с монстрами. Игра поразит вас своей атмосферой высококачественной детализацией картинки, а многочисленные миссии погрузят в непростые ситуация, которые потребуют решительных действий.

Характеристика:

продуманная сюжетная линия; сотни противников и мутантов; многочисленные уровни и меняющаяся местность; динамичный игровой процесс; разновидность ресурсов и вооружения.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss