Главная Новости

Годовщина покушения на Гитлера. Предательство Лондона.

Опубликовано: 27.09.2018

видео Годовщина покушения на Гитлера. Предательство Лондона.

Саперы ЛНР обнаружили новые мины в районе подрыва машины ОБСЕ

статью написал, не отправилась. нажал ещё раз" сохранить". появилось две статьи. последнюю удалил. оказалось, удалил с текстом. осталась почему-то пустая. не проверил её, видел только шапку.



вот текст, не копипаста.

Годовщина покушения на Гитлера. Предательство Лондона.

Многие из вас знают, что покушение 20 июля 1944 года на рейхсфюрера Гитлера, проведенное группой заговорщиков во главе со полковником Графом Штауфенбергом окончилось неудачей. Гитлер был легко ранен. То, что первым струсил Штауфнберг, не захотевших лично застрелить фюрера подало, желая получить плоды своих действий, подало плохой пример остальным.  Медлительность заговорщиков и трусость, не желавших выполнить план "Валькирия" позволила властям вернуть инициативу и восстановить контроль в Берлине. Вопреки утверджениям нацистской пропаганды в заговор была вовлечена практически вся военная элита рейха, дипломаты, госчиновники и полиция рейха.

Великая Война. 16 Серия. Битва за Германию. StarMedia. Babich-Design

На следующий день были обнаружены списки заговорщиков, сразу было арестовано несколько десятков человек. несмотря на активные действия гестапо, многие заговорщики сумели избежать ареста.

 И вот тогда, прозвучала радиопередача БиБиСи, где открытым текстом были названы те, кто ещё не был арестован. Когда в Лондоне стало известно о покушении, арестах и расстрелах, Черчилль злорадно процитировал: "чем больше немцы убивают друг друга, тем лучше". Британские органы политической войны потребовали от сотрудников вмешать как можно больше  немецких офицеров. Данное действие было проведено по распоряжению Хью Грина шефа отдела, будующего руководителя БиБиСи.

Съезд Национал Социалистов Германии НСДАП 1934 г. 03

 Несколько английских станций, вещавших на немецком языке, прямо в эфир передавали списки заговорщиков. не нужно бъяснять, что это значило для людей, чьи фамилии были озвучены англичанами.

Роль стукачей, которую взяла на себя британская машина пропаганды позволила Гитлеру быстро навести порядок

и навести страх на оставшихся в живых. таким образом, за последние 10 месяцев войны от военных действий, налётов и лагерей погибло больше людей, чем за предыдущие 4 года войны. и не только немцев, но и союзников.

Вспомни и наши потери, понесенные уже на чужой земле с лета-осени 44го. их могло быть намного меньше. Не забудем то, что вытворяла и продолжает делать эта страна обезьян со всеми, кто попадает в сферу её интересов.

Таких, например как полное уничтожение французского порта Гавра британскими бомбардировками при полном отсутствии там немцев, равно как и всякой военной необходимости. союзники уже успешно развивали наступление по Франции, а бритты бомбили конкурирующий им в мирное время порт.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss