Главная Новости

Диагностика кармы: как узнать и почистить свою карму?

Опубликовано: 27.09.2018

видео Диагностика кармы: как узнать и почистить свою карму?

КАК ВЫЧИСЛИТЬ ПЛОХУЮ КАРМУ И ИСПРАВИТЬ ЕЁ

Содержание статьи

Что представляет собой карма человека? Что она означает? Значение слова «карма» имеет следующий смысл: любые действия человека оказывают сильное влияние на всю последующую жизнь. Говоря иными словами, это возврат нематериальных долгов. Специалисты в области эзотерики склоняются к мысли о том, что карма нарабатывается столетиями и включает в себя качество проживания многочисленных жизней. Приняв за основу учение о реинкарнации, закон кармы находит свое объяснение в эзотерическом ключе. Что он значит, интуитивно понятно каждому. Существует нематериальный закон возврата энергии, согласно которому всякий поступок принесет соответствующие плоды. Все в этом мире справедливо и для всего существует свое логическое объяснение.


Как узнать свою карму? Диагностика кармы. Техники очищения кармы, прошлого и будущего День 5

Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений вопрос, существует ли карма у человека. Карма определяет не просто основные события жизни, а перечень повторяющихся ситуаций, которые будут возникать постоянно на протяжении длительного времени. Например, карма одиночества не позволяет людям создать собственную семью, обрести свою вторую половинку. Плохая карма может значительно повлиять на судьбу, сделать жизнь просто невыносимой. Диагностика кармы занимает особенное место. Она в корне меняет мировосприятие человека, способствует более вдумчивому и осознанному мышлению.


Как очистить карму? Способ очистки кармы

Диагностика кармы

Определить, в каком состоянии находится карма не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Просто важно быть честным с самим собой и вовремя стараться замечать происходящие изменения. Виды кармы позволяют не просто сравнивать их между собой, но и делать соответствующие выводы.

Состояние здоровья

Этот показатель как нельзя лучше отражает состояние энергетики. Требуется ли человеку ментальная очистка можно судить, во многом исходя из физического состояния. Любые негативные изменения в самочувствии свидетельствуют о том, что имеет место быть какое-то внутреннее неблагополучие. Состояние здоровья показывает, насколько человек ощущает себя удовлетворенным в жизни. Счастливое мироощущение способствует лучшему пониманию сути и смысла жизни. Чем больше человек счастлив, тем сильнее он излучает гармонию в окружающий мир.

Стремление к самореализации

Как узнать свою карму? При хорошей карме у личности присутствуют амбиции, отмечается уверенность в себе. Стремление к самореализации изначально заложена в природе человека. Только многие, к сожалению, его подавляют, основываясь на собственных страхах и сомнениях. Благополучная карма, как правило, нисколько не мешает личности себя проявлять. Если человек достаточно активен в жизни, всегда находит необходимые ресурсы для достижения своих целей, то это означает благоприятное состояние тонкого тела в целом.

Методы очищения

Карма человека постоянно нуждается в очистке. Даже если человек живет достаточно правильной и нравственной жизнью, ему все равно требуется время от времени корректировать свое душевное состояние. Дело в том, что энергетика человека имеет свойство загрязняться со временем. Любые негативные мысли влияют на карму, могут способствовать возникновению физических недугов. Как почистить карму самостоятельно? Как исправить карму? Есть несколько способов. Лучше всего их применять все вместе, а не выборочно. Рассмотрим эти методы подробнее.

Добрые поступки

Очистить карму в домашних условиях вполне реально. Не обязательно для этого прибегать к помощи целителей и экстрасенсов. Чистка кармы представляет собой набор разнообразных действий, направленных на поддержание счастливого мироощущения. Важно совершать хорошие дела, которые надолго поселяют в душе чувство уверенности в себе и удовлетворения. Добрые поступки не просто облагораживают человека, но еще и способствуют внутреннему преображению. Происходит естественное очищение кармы. Плохая карма может быть исправлена посредством совершения хороших деяний. Поэтому, задумываясь над тем, как изменить карму, следует принимать на себя ответственность за возможность исцеления.

Чистота помыслов

Многие люди не могут принять хорошие изменения в свою жизнь только тому, что привыкли мыслить лишь в негативном ключе. Им мешают собственные воззрения, основанные на нескончаемой жалости к себе. Конечно, улучшения кармы в таком случае не наступает. Подлинное очищение кармы происходит в том случае, когда люди начинают меняться изнутри. Чистота помыслов способствует высвобождению большого количества энергии. Человек чувствует себя способным на многое, в том числе значительно преобразовать свою жизнь. Его карма стремительно меняется в этом случае. Принимая решение о том, как очистить карму самостоятельно, следует опираться на свои самые светлые чувства и мысли.

Жизненная позиция

Активность человека, умение мыслить позитивно определяет то, как он живет. Чем больше радости присутствует в жизни человека, тем больше он позволяет себе быть счастливым. Активная жизненная позиция наполняет новой энергией, заставляет личность постоянно стремиться к новым достижениям и не останавливаться на достигнутом. Очистка происходит постепенно. Для этого надо серьезно работать над собой, стараться искать плюсы во всем. Человек должен постоянно стараться искать что-то хорошее. Только так наступят видимые изменения, и произойдет очищение сознания. Когда личность меняется в лучшую сторону, обязательно происходит улучшение любой сложной ситуации. Очищение ведет за собой внутреннее исцеление.

Исключить дурные поступки

Лучшим способом не накапливать плохую карму является исключение дурных деяний. Таким образом, усилия человека по освобождению от негатива окажутся не напрасными. Карма начнет очищаться. Важно не находиться в этот момент в одиночестве, а стараться быть полезным окружающим. Прежде чем сделать тот или иной шаг, и мужчина и женщина должны хорошо подумать над последствиями своих поступков. Когда выбор уже совершен, часто приходится принимать неудовлетворительные обстоятельства. Дурные поступки значительно загрязняют карму. Добрые деяния очищают ее, помогают человеку достичь просветления, прийти в состояние внутреннего равновесия.

Отношения с близкими

Очень важно уметь говорить искренние нежные слова тем, кого действительно любишь. Красивых слов много не бывает. Ментальное очищение относится к числу не самых простых, но действенных способов, позволяющих почувствовать себя счастливым человеком. Для улучшения кармы нужно попытаться улучшить отношения с близкими людьми. Зачастую люди стесняются признавать свои ошибки перед родственниками. Не нужно этого бояться! Отношения с близкими людьми являются такой категорией, которая составляет весомую часть кармы. Женщины по природе чувствительнее мужчин. Вот почему женщинам проще пойти на определенные уступки и попытаться понять окружающих.

Таким образом, каждый человек должен работать над собственной кармой. В этом заключается его личная ответственность.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss