Главная Новости

Кейт Миддлтон поразила всех на ужине в Норвегии! Серебро на плечах и бриллианты, вот это роскошь!

Опубликовано: 27.09.2018

видео Кейт Миддлтон поразила всех на ужине в Норвегии! Серебро на плечах и бриллианты, вот это роскошь!

Самолет Кейт Миддлтон и принца Уильяма приземлился в Норвегии при сильном снегопаде

Герцогиню Кембриджскую часто сравнивают с принцессой Дианой: та же простота и безупречный вкус. Действительно, за короткое время Кейт Миддлтон сумела не только завоевать звание самой стильной англичанки, но и стать признанным во всём мире образцом элегантности и стиля.



Каждым своим выходом Кейт демонстрирует, как можно выглядеть безупречно, выбирая достаточно демократичные марки одежды и аксессуаров. Своим умением комбинировать очень дорогие вещи с одеждой из простых магазинов герцогиня уже не раз шокировала представителей английской аристократии.


Как ангел: Кейт Миддлтон поразила всех роскошным платьем на ужине (фото)

Также Кейт неоднократно нарушала негласный запрет на выход в свет в одном и том же наряде, чем завоевала ещё большее признание британцев. Аналоги излюбленных нарядов герцогини сметали с прилавков за считанные часы.


Вот чем Кейт Миддлтон поразила всех женщин!

Модная история обогатилась еще одним потрясающим выходом Кейт Миддлтон. Вечером 1 февраля 2018 года герцогиня покорила всех нарядом на ужине, который устроили в Королевском дворце в Норвегии.

Норвежским монархам можно позавидовать – они могли вживую наслаждаться Кейт. Итак, для вечера она надела струящееся платье с серебряным узором на плечах. Сережки и браслет с бриллиантами, которые ей подарили на свадьбу, дополнили нежный образ. В руках был пудровый клатч.

Грех не сказать, что главным украшением герцогини было счастье. Его выдают искрящиеся глаза и здоровый румянец.

Отметим, 1 и 2 февраля принц Уильям и Кейт Миддлтон гостят в Норвегии. Сейчас у них скандинавский тур, который стартовал в Швеции. Из-за непогоды пара сократила свое пребывание там и на полдня раньше прилетела в Осло. У трапа их встречали кронпринц Хокон и кронпринцесса Метте-Марит.

Какой насыщенный первый день февраля получился! По прилету герцоги встретились с поклонниками и осмотрели Скульптурный парк в Дворцовых садах. Вечером – ужин в компании короля Харальда и королевы Сони. И это при том, что Кейт на 7-м месяце беременности. Вот это активность!

 

Жми "Нравится" и получай ещё больше интересного на нашей странице!

Жми "Поделиться", порадуй своих друзей интересным!

А что Вы думаете по этому поводу?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss