Главная Новости

Компания Yggdrasil Gaming представила свежую разработку Empire Fortune

Опубликовано: 27.09.2018

Разработчики из Yggdrasil Gaming презентовали удивительный игровой слот. Новинка Empire Fortune удивляет гэмблеров разнообразием бонусных опций, которые, благодаря особой возможности, активируются очень часто.

Игровой автомат Empire Fortune снабжен пятью катушками и двадцатью фиксированными выигрышными линиями для формирования выигрышных цепочек. На каждую полосу принимается ставка от 1 цента до 5 евро. Таким образом, на раунд можно поставить не менее 20 центов и не более 100 евро.

На экране автомата выпадают масти карточных колод, вырезанные из драгоценных камней, и красочные медальоны. Базовых символов здесь восемь.

Доступны также особые символы:

• Free Spins в виде джокера, которые при появлении в количестве трёх и более активируются от 10 до 30 бесплатных вращений с дополнительными коэффициентами.

• Символы Bonus в форме золотого яйца при выпадении в количестве трёх, четырёх или пяти активируют призовой раунд.

Расположение специальных символов на экране не имеет значения. Сами по себе они не обеспечивают выплаты. Если где-нибудь появляются два символа одного или другого типа, эти катушки фиксируются, а остальные вращаются ещё раз в бесплатном режиме. Так, гэмблер получает возможность стать участником раунда бесплатных вращений или призового розыгрыша.

Бонусные игры

В Empire Fortune имеются следующие бонусные опции:

• Free Spins – в соответствии с числом scatter-символов активируется 10 спинов с удвоенными выплатами, 20 спинов с коэффициентом х4 или 30 запусков с десятикратным множителем. Во всех случаях ставку за гэмблера совершает казино.

• Bonus – призовой раунд стартует на дополнительном экране, где появляется аналог колеса фортуны, который похож на круглый трёхярусный пирог. Каждая катушка вращается отдельно. На них изображены символы, означающие всевозможные призы либо переход на следующий уровень.

В ходе последнего этапа можно выиграть один из накопительных джекпотов. В качестве призов в ходе бонусного раунда выступают выплаты в монетах, бесплатные вращения и дополнительные шансы на выигрыш джекпота. Джекпоты

В Empire Fortune доступно три прогрессивных джекпота, каждый из которых разыгрывается на заключительной стадии бонусного раунда. Вам достанется та сумма, символ которой выпадет на верхнем барабане.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss