Главная Новости

Авточехлы на VOLKSWAGEN NEW BEETLE

Опубликовано: 27.09.2018

видео Авточехлы на VOLKSWAGEN NEW BEETLE

Как установить камеру заднего вида на автомобиль VW Jetta. Часть 6

ДОСТАВКА ПО РОССИИ - БЕСПЛАТНО!



Универсальные авточехлы улучшенного кроя.

MONAKO чёрные
MONAKO серые
MONAKO бежевые

Интересное из истории VOLKSWAGEN NEW BEETLE

Volkswagen Beetle – это очень интересный, компактный, миниатюрный автомобиль, покоривший сердца миллионов водителей своим умилительным видом и хорошей динамикой. Впервые автомобиль был продемонстрирован мировой общественности в 1938 году. Тогда это была хорошая заявка на успех, в предвоенные годы немногие предприятия брались за автоконструирование, тем более за новые проекты, смелые и динамичные. Автомобиль получил забавное название, которое наиболее полно раскрывало его суть, Volkswagen Beetle или просто, Жук.


ВАГфест 2018, что там есть) POLO SEDAN

Потом пришла война. Страшная, разрушительная. Она безжалостной волной сметала все на своем пути, разбивая человеческие судьбы, надежды, мечты. Предприятие было вынуждено на долгие годы прекратить выпуск модели, и завод был переквалифицирован в военный объект. Производство автомобиля было восстановлено только в середине 1946 года, по инициативе Порше. В 1951 году была выпущена первая партия, на которую сразу появился хороший спрос. Люди начинали поднимать головы, забывать про ужас войны, возвращаясь к жизни, мечтам и добрым идеям.

Жук первых поколений развивал очень неплохую по тем временам скорость, в 90 км/ч. Оборудованный двигателем, объемом 1.1 литра, мощностью всего 25 л.с, автомобиль проявлял немереную силу, энергию жизни и динамику. Салон отличался практичностью и комфортом, с годами эти показатели совершенствовались.

Первый этап модернизации модели пришелся на 1954 год. Увеличивается мощность мотора до 36 л.с. Теперь машина была способна разгоняться до 108 км/ч. Прогресс был на лицо. Начинал меняться и дизайн автомобиля. Уходили в прошлое объемные накладки и потешные линии, формы приобретали более спокойные очертания, упорядоченные и строгие.

Следующий этап обновления произошел в 1961 году. Линейку моторов пополнил двигатель, объемом 1.5 литров, мощностью 45 л.с. Кроме того, теперь устанавливается индикатор уровня горючего, очень удобный и важный в пути.

Юбилей выпуска Жука конструкторы Фольксваген отпраздновали в 1965 году, тогда был выпущен десяти миллионный экземпляр модели. Спрос на них увеличивался с каждым годом.

В конце 60-х менеджерами концерна был проведен серьезный мониторинг интересов и потребностей водителей. Исходя из проведенного исследования, в обновленной версии Жука появляется полуавтоматическая коробка передач, что несказанно обрадовало поклонников этой модели: люди увидели, что их желания учитываются, а это всегда приятно.

Фольксваген покинул арену производства в 2003 году, оставив заметный след в истории мирового автопрома.

Авточехлы на Фольксваген Жук вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss