Главная Новости

Охотничий туризм

Опубликовано: 27.09.2018

видео Охотничий туризм

Почему рация Baofeng UV5R самая лучшая для охотников и туристов

Охотничий туризм пред­полагает охоту на медведя и глухаря, дикого север­ного оленя. А также под­лёдный лов в весеннее время. Летние маршруты включают сплав на кате­рах по эвенкийским рекам и рыбную ловлю, а также сплав по Нижней Тунгуске до Туруханска. В обе Тун­гуски, практически на всём их протяжении, впадает очень много горных рек.



Прочитайте замечательную и хорошую запись : Крупнные реки в крае

Почти все они отличаются особой сложностью про­хождения маршрута.

В Эвенкии лето и осень — лучшее время для отдыха. Здесь всегда пре­красная рыбалка, удивительно здоровый воздух, экологически чистые продукты. Не тронутые уголки природы Эвенкии привлекают туристов со всего мира. Здесь можно организовать катание туристов на квадра — циклах, снегоходах. Зимнюю охоту на белую и тундряную куропаток. А с ноября по февраль желающие могут поохотиться на северных оленей.


Охотничий туризм. Охотничий клуб 5. С переводом на жестовый язык

И рыбалка, и охота будут носить лишь спортивный характер, мас­совый вылов рыбы или охота на грани браконьерства недопустимы. Те, кто желает познакомиться с традиционным образом жизни корен­ных народов, могут выбрать для себя этнографическое направле­ние туризма и получить редкую возможность несколько дней пожить в эвенкийском стойбище. Покушать специально приготовленные для них эвенкийские национальные блюда. Провести ночь у костра в чуме и просто отдохнуть в традиционных эвенкийский спальных мешках, выделанных по специальным древним рецептам. Шкуры та­ких спальных мешков отличаются мягкостью, эластичностью, хоро­шо сохраняют тепло. Пребывание в таком спальном мешке носит большой оздоровительный эффект. Турист не только обогатит свои знания увиденным краем, но и увидит, как умеют эвенки бережно от­носиться к окружающему их миру. Поймёт, что именно так и нужно относиться к природе, любить её и беречь.


Оптимальный для туристов, рыбаков охотников: Large Selkirk Survival

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss