Главная Новости

Герои меча и магии 7

Опубликовано: 27.09.2018

видео Герои меча и магии 7

Might & Magic Heroes VII. Обзор и рецензия

Игра начнется в Emerald Island , а завершится в Celeste или в The Pit .



Перейти меж регионами можно пешком (пять либо семь дн.) или же на транспорте .

3 региона (Celeste, The Pit, Stone City) – это большие помещения, которые не имеют совместных границ вместе с «настоящими» регионами. Однако их принято в игре называть регионами, а ещё можно назвать «внутренними регионами». Утверждают в игре, что регион Celeste расположен над  Пустыней Бракадой , регион The Pit — под  Дейя , регион Stone City – под  Могильные холмы .


Might & Magic Heroes VII ► МНОГО НОВОГО И НЕПОНЯТНОГО ► ДАВАЙ ГЛЯНЕМ

Shoals – это своеобразный регион подводного мира, там можно очутиться пройдя игру со скафандром.

Все регионы своеобразны, имеют неповторимый климат, ландшафты, фауну, флору. Все регионы, включая внутренние,  вмещают замки и пещеры.


Might and Magic Heroes VII [игрофильм]

Все регионы и внутренние локации, имеют периодический респаун монстров. Вся локация одновременно возвратится к первичному состоянию (наполнятся сундуки, закроются двери). Квестовые артефакты, обычно, не возобновятся. Респаун позволит продолжить игру после завершения всех миссий. В регионах и помещениях респаун свершается с периодом в 2 года.

Введение — миссии  

Все миссии можно условно разделить на 3 категории:  сюжетная игра, игра на повышение ранга персонажей и остальные.

Цели сюжетных миссий меняются с ходом игры. В самом начале вы должны быть владельцем Хармондейла и защитить свои права на имя его лордов. Данных миссий 4. Потом герои должны присоединяются к 1-й из 2-х борющихся между собой партий (нужно выбрать светлый или темный путь прохождения) и поспособствовать в достижении успеха своей партии в преобразовании Эратии. Данных миссий по 7 в каждом из путей. Рыцарь и паладин могут два раза увеличить ранг героев собственного класса, сразу по итогам заданий. Увеличение ранга происходит не смотря на выбор темного или светлого пути. Таких миссий девять. Второй раз повысить персонажа можно как только выберите путь. Его сделает или житель, или его «антипод». Остальные миссии, обычно, проходят только ради денег и опыта. Проходить их можно произвольно. Данных миссий около двадцати.

Монстры и уровни сложности локации

Тут всё как и прежде, оценка сложности локаций происходит по уровню ее монстров. Именно создатели игры и установили этот уровень. Левел отражает количество «здоровья» (1-й уровень — 3 ХП, max сотый — 1300 ХП), а также не учитываются дополнительные способности монстров.

В описании локи указана только самая слабая разновидность монстров, однако там могут присутствовать все три вида. К примеру, если указано Goblin etc., то тут присутствуют Goblin, Hobgoblin, а также и Goblin Lord.

Когда отряд отдыхает, возможно неожиданное нападение монстров, живущих в локации. После ликвидации монстров, вероятность такой атаки равна 0.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss