Главная Новости

Веселая ферма 3 Мадагаскар и Герои Эллады 3 Афины

Опубликовано: 27.09.2018

Сборник из двух игр. Давайте познакомимся с одним из сборников на эти две игры более подробно. Напомним, что в рамках акции по мини играм, скачав бандл (сборник) с двумя играми вы получаете вторую игру бесплатно. Всего таких сборника 3 . Сегодняшний сборник мини игр называется «Вместе в любом месте!» Данный сборник включает в себя две очень популярных игры: «Веселая ферма 3. Мадагаскар» и «Герои Эллады 3. Афины»


1001 ночь Приключения Синдбада

Веселая ферма 3. Мадагаскар:

Стратегия Веселая ферма 3 Мадагаскар — это одна из серий очень популярной игры ферма. В этой части игры действие происходит на острове Мадагаскар в середине тропиков. Скарлетт приехала на остров отдохнуть, но именно здесь она оказалась как нельзя кстати. Местный источник воды отравлен и заповеднику нужна срочная помощь. Нужно заработать денег путем разведения различных экзотических животных (цесарок, буйволов, страусов и слонов) и на вырученные деньги приобрести лекарства для больных животных.

Задача усложняется тем, что на территории фермы обнаружены алмазные россыпи, и теперь охотники за алмазами готовы на всё, чтобы прибрать месторождение к своим рукам. Именно они отравили Источник и хотят наладить промышленную добычу алмазов, что обернется экологической катастрофой для Мадагаскарской фермы.

Скарлетт дала слово, что не оставит заповедник в беде. Если ферма окажется прибыльной, вы сможете купить лекарства для животных, очистить источник воды и превратить остров в райский уголок! Помоги Скарлетт организовать и спасти ферму!

Герои Эллады 3. Афины:

Игра в стиле шарики — Герои Эллады 3. Афины — Это самая новая игра из серии Мини игр Герои Эллады. Пиршество на Олимпе было в самом разгаре когда на город блаженства обрушился огненный дождь и уничтожил священное дерево жизни. Тому кто избавит преданных афинян от проклятия, богиня Афина наградит вечной жизнью за свою смелость.

Отправляйтесь в путешествие, проявите находчивость и собрав все золото мира восстановите город Афины. Стройте цепочки из одинаковых фишек и собирайте драгоценности, возводите дома и обустраивайте горожан. Разгадайте загадки, найдите скрытые предметы и магический свиток Ареса. Сбросьте главного злодея в Тартар, чтобы получить награду от богини Афины!

В рамках акции, эти две игры вы получаете по цене одной! То есть, скачав сборник из двух игр, вторая игра бесплатно! Качайте и играйте бесплатно!

Посмотреть другие сборники игр или выберите любые другие мини игры на компьютер.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss