Главная Новости

Гоа в январе

Опубликовано: 27.09.2018

видео Гоа в январе

Индия.Goa.Январь. Видео не о чем)

Перелет 7 часов 30 минут

Местное время опережает московское на 2 часа 30 минут

Отдых на Гоа в январе - это отличная возможность забыть о серой снежной каше на дорогах, о ночи, которая наступает примерно сразу после обеда, о холоде... Январь - лучшее время для отдыха на Гоа. А Гоа - лучшее место для отдыха в январе. Вот такой взаимодополняющий дуэт.  Всего один купленный на Гоа тур в январе, всего семь с половиной часов в воздухе, и вы окажетесь под ярким жарким солнцем, среди тропической зелени, сможете наслаждаться ласковой прохладой моря. Впрочем, обо всем по порядку.


ГОА, ИНДИЯ + и - Все,что нужно знать перед поездкой.Часть 2.Тур за 11 тыс,Северный и Южный ГОА,пляжи

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГОА (ИНДИЮ) ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры на Гоа в январе

Отдых на Гоа в январе - это практически полное отсутствие осадков (всего 2 мм против 812 мм в июне), а значит, это наиболее комфортные и приятные условия для отдыха. Именно в январе здесь стабилизируется уровень влажности (в районе 67%), что позволяет комфортно себя чувствовать даже при высоких температурах. А температуры на Гоа в январе действительно высокие: днем столбик термометра может достигать +31°С, вечер дарит долгожданную прохладу, опуская температуру до +20°С. Поэтому, собираясь на Гоа в январе, не забудьте взять с собой не только крем для загара, но также и пару теплых вещей с рукавами. Туры на Гоа в январе - это практически полное отсутствие ограничений в плане выбора развлекательной программы. Сюда съезжаются туристы со всего мира, и местные жители делают все для того, чтобы отдыхающим захотелось вернуться сюда еще не раз. Гоа в январе - это, прежде всего, пляжный отдых. Этот небольшой по площади индийский штат может предложить отдыхающим широкий выбор обустроенных комфортабельных песочных пляжей. Если вам вдруг надоест нежиться на лежаке, вы всегда сможете заняться чем-то более активным и веселым: покататься на аквамотоцикле, на банане, погрузиться с аквалангом под воду и так далее. Но туры на Гоа в январе - это не только возможность загореть на пляже, это также и отличный шанс увидеть, прочувствовать уникальную индийскую культуру - специально для любознательных туристов индусы разработали массу интересных тематических туров, которые позволят изучить религиозные вероучения, проникнуться таинствами народной медицины, насладиться уникальными памятниками индийской архитектуры, истории.


Какая погода в Гоа. Когда лучше ехать

Туры по месяцам

Отдых на Гоа январе

Ну и, конечно, отдых на Гоа, это масса праздников, ярких и красочных фестивалей. Во-первых, можно отправиться на Гоа на Новый год 2018: если вспомнить про фразу о том, как встретишь Новый год, так его и проведешь, можно быть уверенным - встретив Новый год на Гоа, вы на целые двенадцать следующих месяцев обеспечите себе возможность получать яркие, красочные впечатления, эмоции. Но не только Новый год на Гоа достоин внимания, в индийском штате и помимо Нового года существует немало праздников. В частности, 6 января здесь отмечают «День Трех Волхвов», проводят театрализованные зрелищные шествия. 14 января проводится праздник Понгал, праздник урожая - в этот день индусы совершают омовения в водоемах, делают подношения брахманам. В конце января (26 числа) Индия празднует День Республики - вы сможете лицезреть военные парады, в которых принимают участие моряки.

Календарь лучших цен

Новый год на Гоа

И все же, российские туристы едут в Индию в январе в основном для того, чтобы отметить Новый год. Индия, Новый год, туры по доступным ценам - три составляющие удачного начала года... Хотите отправиться на Гоа на Новый год 2018? Смело обращайтесь в компанию «Санрайз тур». С нами вы узнаете, насколько красивой и необычной в январе может быть Индия, туры на Новый год предлагаются нами по доступным ценам. Наши специалисты подберут специально для вас туры, отели, экскурсионные программы с учетом всех ваших требований и пожеланий, чтобы вы могли привезти домой самые теплые и яркие воспоминания...

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости

rss